Яндекс.Аудитории реклама

Яндекс.Аудитории реклама на поиске в Москве оказывается еще дешевле, чем на поисковом канале.

В се еще сомневаетесь, нужен ли вам охват в 300 тысяч сайтов Москвы, добавьте к своим услугам по Москве Яндекс.Директ, и ваши интернет-магазинники, сайт-визитки, корпоративные порталы, интернет-магазины, центры обслуживания, услуги и многие другие рекламные площадки Москвы станут видны даже тем, кто не ориентируется в интернете.

Для использования Яндекс.Аудита можно просто получить код счетчика Яндекс.Метрики.

Стоимость Яндекс.Источника подсчитать невозможно, т.к. источники для запуска на поиске разные по стоимости в зависимости от их популярности (число показов, число пользователей, которые регулярно посещают ресурс, количество уникальных посетителей).

Стоимость так же зависит от ставки, которую вы устанавливаете на расход по Москве. Например, у нас на сервисе есть источник с ежемесячным платежом, а есть с ежемесячной ставкой в $3,5.

Хотите получить качественный трафик на ваш сайт?

Запустите Яндекс.Маркет, смотрите запросы на вашем сайте, анализируйте ключевые слова на предмет качества и привлекательности, подбирайте наиболее релевантные слова и площадки, подбирайтесь к бюджетам соперников и повышайте их. Но для этого вам потребуется или потратить несколько тысяч рублей на новые площадки, или заказывать услугу по аналитике интернет-магазина у наших специалистов, либо...

Вы можете не сомневаться, что яндекс-аналитик и в этом случае окажется незаменимым помощником при оптимизации вашего магазина.