Яндекс маркет партнерская программа для вебмастеров

Яндекс маркет партнерская программа для вебмастеров

Yandex Market - это сервис, где можно купить ссылки с сайтов и блогов. То есть, если сайт, который вы продвигаете, продает ссылки, то Яндекс будет покупать их у вас. А как известно, ссылки - это самый дешевый способ поднять посещаемость сайта и увеличить рейтинг в поисковых системах.

Существуют следующие виды ссылок:

- Баннерная реклама: лучший вид рекламы для интернет-магазинов, блогов и т.п.

Вебмастера и рекламодатели, которые зарегистрированы в системе Yandex.Stats могут подать заявку на размещение своего сайта (блога, сайта, форума) в автоматическом режиме. То-есть сайт автоматом начнет покупать ссылки в Яндексе и сразу оказываться среди лидеров рейтинга. Это может быть как плюсом для сайта, так и минусом, т.к. поисковик может заподозрить мошеннические действия. Мы рекомендуем подавать заявку как в ручном режиме, так в автомате.

- Биржи ссылок: если вы решили продвигать сайт, то лучше всего подать заявку сразу в несколько бирж ссылок, чтобы определить, какая из них принесет больше пользы.

Как подать заявку в автоматический режим?

Вы можете подать заявку как вручную, так автоматически. Для этого вам нужно зайти на сайт и перейти в раздел "Мои сервисы" - "Сервисы для веб-мастеров".

Далее, в открывшемся окне, нужно найти "Мои ресурсы" - далее "Добавить площадку" - выбрать сайт для размещения и заполнить все необходимые поля. После заполнения у вас откроется страничка с данными о вашем сайте (блог, сайт, форум).

Ниже будут показаны ваши данные, а также ссылки на страницы вашего сайта, по которым уже ведутся продажи. Например, 1-я и 4-я ссылки по запросам "прокладка интернет" и "прокладки интернет, 1 метр", 2-я ссылка в разделе "Генератор паролей", 3-я - "пиратская литература" и тп. Все данные будут открыты для просмотра, а ссылки со страницы можно удалить в любое время.

После того как заявка будет одобрена, вы получите код, который нужно будет разместить на сайте и запустить автоматическую покупку ссылок. Для ручной продажи ссылок, вам нужно будет оплатить сразу не менее 10 000 рублей (стоимость размещения ссылки на сайте) и, как только оплата поступит на счет, вы сразу сможете отправить заявку в сервис Yandex-Stats.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликова