Яндекс история недвижимости

Яндекс история недвижимости в подборках объявлений

В связи с расширением, для Вас! Требуется ДИРЕКТОР магазина. На удаленку, на частичную занятость. Рассматриваются кандидаты из Гомеля. 8 029 5018549

3-комн. квартира в центральной части г. Гомеля. В центре города. Коммунальные услуги включены в стоимость квартиры. Качественный ремонт. Окна ПВХ, застекленная лоджия. Квартира находиться в жилом доме, расположенном в непосредственной близости от остановки общественного транспорта.

Кухня в новой квартире, что очень удобно, есть все, стиральная машина, холодильник, газовая плита, окно пвх! Состояние хорошее, не топили!

Не первый этаж, но и не первый этаж с большой кухней! Свежий ремонт, новая сантехника, стеклопакет, сан. узел раздельный!

Очень хорошие соседи! Тут многие живут, и Вам будет комфортно.

1-этажный кирпичный дом, 58 м2, 2 комнаты, лоджия, санузел раздельный, горячая вода, отопление центральное, АОГВ, вода-скважина, домофон, счетчики, дом сдан в 2013 году, ключи получены за 35 дней, можно в ипотеку, окна ПВХ, балкон застеклен ПВХ, дом стоит на берегу реки Лошица.

Продается 3-комнатная квартира общей площадью 69,7 кв.м в новом доме по ул. Сухого Бора, 3/5 этаж, общая площадь составляет 82 кв. м, кухня 12 кв. метров. Квартира подготовлена к чистовому ремонту. К квартире подведен электрический кабель, организованы телефонная связь и интернет.

Двухкомнатная просторная квартира в центре города, в новом кирпичном доме, удобное месторасположение, рядом с метро, торговые центры. Застекленный балкон.

Трехкомнатная уютная квартира с раздельными комнатами в хорошем состоянии. Все комнаты изолированные. Рядом с домом есть все необходимое для жизни - магазины, аптеки, банки, больницы, школы. Дом сдан. Мебель и бытовая техника остается в подарок. Рядом озеро.

Дома построенны по индивидуальному проекту. Стены кирпичные, огороженная и охраняемая территория. Отличное тихое место для жизни, все коммуникации. Рядом лес.

Частный дом в центре. Рядом две школы, детсады, детский парк с аттракционами, рядом супермаркет, рынок. Развитая инфраструктура: магазин, рынок, ЖД вокзал