Яндекс дзен контент

Яндекс дзен контент разрабатывается такими же ответами "под копирку". :)

А что там сложного - скопировал да вставил. Было бы интересно почитать, что же ты там по его мнению увидел. Если ты про Ютуб, то там всё понятно: там просто тупо воспроизвели видеоролик с Ютуба. Сами придумать там нечего.

Если Вы про Ютюб, то в нём всё понятно. Там просто тупо взяли видеоролик из Ютубе, распечатали и вставили в блок "описание". Или вот ещё пример: Человек ищет решение своей проблемы, смотрит видео на Ютубю, находит описание проблемы, пишет свое решение и помещает в блок видео "описания". И так КАЖДУЮ тему по-тихоньку... И всё это на ходу. Блок "описывания" вместе с видеороликом можно будет менять с любого момента, что позволит быстро выбрать наиболее соответствующее рекламное сообщение.

Думаю, что не пройдет и двух лет, как мы увидим первые результаты. А пока только в тему описанная схема, может скоро уже и соберутся "мегакреативщики", которые смогут придумывать креативные ролики. Вот только бы их не спалили "стримеры".

А как быть с платным контентом? А как насчет РЕПОСТОВ?

Таких функций нет даже в Блогуне и стоит учитывать, что копипастеры совсем не заинтересованы в бесплатном продвижении. Они хотят больше продаж, поэтому их интересует и репост

А какая выгода от "стримов"? как я понял, если человек ставит лайк, он автоматически подписывается на новые уведомления, но не может поставить видео на публикацию (там где в посте их размещают). А от лайков не платят. Тогда в чем смысл?

Таки, если ставить лайки, и ставить первое попавшееся видео для размещения на "стримах" и просто размещать эти ролики на других сайтах, то реально можно в сутки получить до 1000 просмотров. Даже, если ты не собираешься на этом зарабатывать - пусть повышают репутацию другим участникам, типа тебя.

В принципе, можно поставить 5000 лайков и 300 репостов. Неплохо, вроде.

Спасибо что поделились своим мнением!

Я допустим у ребят уже давно заказываю постовые. Правда в последнее время они стали иногда лажать.

Нужно ли для контекстной рекламы использовать тизеры? Или достаточно просто наполнить блок сайта короткими анонсными материалами?

По поводу тизеров, я думаю, ставить можно. Это относительно небольшие деньги