Яндекс Дзен

Яндекс Дзен" как часть сети интернет. Мы не называем здесь провайдера, но, думаю, нет смысла передавать его имя и название площадки.

Главная фишка этой передачи - технообмен, который позволяет любой компании, блогеру или пользователю ЖЖ стать свидетелем процесса создания, а затем и внедрить в свою работу лучшие наработки индустрии.

Мультимедийная часть посвящена абсолютно разным областям: программированию, дизайне, юзабилити и т.д. и тп.

Кто-то захочет повысить свой профессиональный уровень, кто-то наоборот - посмотреть на примеры тех, кто создает такие классные вещи, а кто-нибудь может просто послушать интересный доклад или задать вопрос.

Я была приятно удивлена, когда увидела на той же первой сессии человека из города Омск с темой, которую давно хотела спросить.

Автор, так же как и я, готовит блогерский проект "Безопасность", который в дальнейшем будет происходить в формате ежемесячных курсов и мастер-классов.

Участие в первой сессии стоило 15500 рублей и включало в себя три лекции.

Пока всего будет три, но я думаю, что это еще не предел.

Такие вещи - это обмен и практика: не только теоретическая часть, но и работа с множеством практических задач, которые помогают авторам и всему сообществу.

Из минусов можно отметить только то, что приходилось договариваться о времени с ведущим - очень неудобно, когда нужно что-то срочно передать другому человеку.

Если кому интересно - у них в группе в фейсбуке есть подробное расписание.

Расскажите о своей технике или задайте вопросы!

А также на этой сессии я нашла удивительную девушку!

Лизу!

Это потрясающе!

Она занимается созданием и продвижением социальных видеоигр и ведет рубрику и про механику игр, и про контент, который используется в играх.

Подробный репортаж можно посмотреть здесь, а в группе можно найти ссылки на другие передачи с ней.

Мы с ней уже работаем в одном направлении, она занимается как мне кажется очень интересным занятием - квестами.

Во время учебы на курсах мы договорились, что я продолжу работать над этим направлением и приглашу Лизу вести "Квесты для продвинутых" в моем новом проекте.

Думаю, что мы сработаемся!

А пока она пошла записываться на следующую сессию.

Пишите, если хотите участвовать!