Яндекс архив объявлений недвижимости

Яндекс архив объявлений недвижимости для застройщиков квартир и коммерческой недвижимости, как отдельный субъект, как веб-ресурс строительной индустрии в целом. Пока еще строительный рынок не может похвастаться устойчиво высоким уровнем развития. Но это не значит, что его развитие может стать тормозящим фактором для других участников рынка. Он, так же как и большая часть других отраслей, нуждается в грамотных и знающих свою работу специалистах. Поэтому компания "РиэлтСтройком" расширяет свою целевую аудиторию, предоставляя своим клиентам новый вид услуги: интернет-справочник недвижимости для строительных фирм. При этом мы стремимся не только к снижению затрат на рекламу, но и к повышению квалификации работников отрасли. Поэтому мы готовы поделиться с Вами своими знаниями, опытом и создать современные инструменты для работы:

- бесплатные шаблоны для создания сайтов

- обзоры и новости рынка недвижимости

На сегодняшний день мы являемся единственным в России порталом по недвижимости, специализированным на строительстве объектов. Здесь вы найдете ответы на многие вопросы, касающиеся коммерческой и жилой недвижимости. Информация от застройщиков, риэлторских агентств, строительно-монтажных организаций, ипотечных и страховых компаний – всего и не перечислить. Если Вы хотите быть в курсе событий на рынке недвижимости России, если Вам нужны новости индустрии и профессиональные консультации, обращайтесь к нам. Мы всегда рады Вам!

Создание информационных баз данных для управления недвижимостью

*бесплатно

Мы понимаем, как важна информация о недвижимости, прежде всего, для ее владельцев. Зная о происходящем в строительстве, Вы получаете возможность владеть информацией о компании, ее товаре или услуге.

*для заказа данной услуги обратитесь к менеджерам

- создание интернет-магазина

- разработка интерактивных интернет-панелей в интернет-магазине

- тестирование и отладка интернет-каталога

- наполнение товарами интернет-магазин

*скачать руководство пользователя (2.2) - подробности

Для всех, кто хочет открыть свои интернет-проекты, и для тех, кто ищет web-студию, чтоб они могли работать на Вас на взаимовыгодных условиях, мы предлагаем создать собственный Интернет-магазин.

Ваши клиенты смогут получить подробную информацию о Вас и Ваших услугах, а также будут иметь возможность совершить покупку товаров для дома в Вашем интернет-салоне.

Создание интернет-маркетинга

*цены - подробности в договоре

Специалисты компании "РиелтСтройКом" помогут Вам начать успешный бизнес в сети Интернет.

Наши web-дизайнеры создадут для Вас уникальный, оригинальный дизайн страниц, форумов и других элементов web-системы. М