Выплаты адсенс

Выплаты адсенс.На сегодняшний момент львиная доля моих средств находится в AdSense.

Я уже рассказывал, что при правильном подходе можно за месяц заработать с AdSens тысячи долларов. Правда, если не заниматься серфингом, кликами, просмотром писем, серфить по сайтам и т.д., а просто продвигать сайт по ключевым словам, то с Adsens можно неплохо на этом заработать.

Примерно на одном с вами уровне находятся только те, кто занимается серфином и кликами. Просто они очень мало зарабатывают, но с этим ничего не поделаешь – они же ленятся или не способны зарабатывать на чужих сайтах.

На самом деле это действительно так, некоторые даже умудряются с AdWords зарабатывать по тысяче долларов в месяц, на этом я и хочу остановиться чуть подробней.

Для начала хочется сказать, что тут могут быть "подводные камни", о которых все знают, но многие все-таки умудряются их не замечать. Я имею ввиду задержку выплаты денег от AdWord, задержки выплаты, связанные с их ревизиями (продлением доменов), штрафными санкциями за невыполнение каких-либо условий.

Когда я начинал, задержек выплаты денег практически не было и проблем с этим тоже не возникало. Но время шло, а о заработке в AdWoDen не было ни слуху ни духу.

Сейчас, когда я занимаюсь продажей авторефератов, с выплатами иногда возникает какая-то напряженка. Но если вы не будете лениться и не станете пытаться обмануть систему, то деньги всегда сможете получить вовремя.

Дело в том, что все зависит от способа обналичивания заработанных денег. Все способы получения денег на AdWDen можно разделить на три группы.

1. Серфинг. 2. Вывод на Вебмани. 3. Предоставление реферала.

Из всех перечисленных способов получения денег удобно получается только первый. Потому что на этом можно заработать довольно большие деньги. Правда для этого нужно выполнять много разных действий. Это и просмотр сайтов, и клики по сайтакам.

Все остальные способы могут принести заработок несколько меньший, чем заработок на серфинге и кликах. Некоторым людям это дает возможность заниматься любимым делом. Но как говорится, на безрыбье и рак рыба.

Если вы решили попробовать работать в системе AdWlDen, то прежде всего нужно изучить ее принципы работы. Но не беспокойтесь – я расскажу вам все очень быстро, буквально за несколько минут.

Первое, чт