Все инструменты реклама

Все инструменты рекламации). После получения товара и его оплаты или заказа у производителя, их следует известить по телефону о готовности, в нужном количестве и в назначенное время, при этом на упаковке должно быть написано "Доставка в согласованный срок". (Если заказ выполнен не через сайт, то рекомендуем и далее пользоваться внутренним ресурсом). При получении товара по рекламации, Товар должен быть поставлен на товарное хранение (акт приемки товара должен быть подписан в двух экземплярах и в нем необходимо указать даты выполнения работ и их стоимость). В течение 7 календарных дней с даты возврата товара, представитель организации или ИП должен предоставить подписанный акт в наш офис для возврата денег.

Как рассчитать стоимость работ?

Стоимость работ по монтажу вашего оборудования вы сможете определить с помощью калькулятора, который находится справа от описания предоставляемых нами услуг.

При заказе оборудования, стоит помнить, что его стоимость является окончательной и зависит от многих факторов: от марки аппарата, модификации, комплектации и сложности системы. Ни один прайс-лист компании не может предоставить полную и точную информацию о тех или иных товарах и услугах.

Изменение стоимости услуг в нашем прайс листе производится за счет увеличения трудозатрат наших мастеров, а также за счет изменение конструкции оборудования.

Просим вас сразу же связаться с нашими менеджерами для того, чтобы в договорных отношениях соблюдать все оговоренные сроки.