Все инструменты партнерская программа

Все инструменты партнерская программа. Какие-то из них работают, какие-то нет. Но в любом случае, брокер вам не изменяет.

Ну а если вы преследуете какие-либо цели, например прибыль с MMCIS в партнерских программах, то есть смысл внимательно изучить все аспекты. В частности, воспользоваться моими рекомендациями по ведению переговоров, заключению сделок, контролю за оплатой за трафик и получить комиссию от партнеров, чьи результаты не требуют никаких усилий. Для этого достаточно внимательно прочитать мой блог!

Что вас ждет в новой версии?

Как и прежде, программа будет полностью бесплатной, как и прежде будут падать SMS и деньги на телефон, но есть возможность заработать на нее.

Одновременное использование всех партнерских программ в одном аккаунте.

Каждый день мы будем прикладывать все усилия для того, чтобы в проект MMCislove попали только лучшие люди. Все они будут получать комиссию от 10 до 40 процентов от суммы совершенных транзакций. Такие условия со стороны партнерской программы маловероятны, но уж лучше пусть будут, чем вообще никаких.

Снижен размер комиссии за прохождение теста после регистрации!

Для запуска новой версии мы решили снова выполнить экспериментальный запуск с минимальным количеством регистраций и тестов. В результате количество успешных установок увеличилось, а все это привело к увеличению числа зарегистрированных пользователей и, как следствие, более высокой комиссии.

Мы считаем, что тесты не только помогают проверить программы, но и способствуют улучшению качества программы. Многие пользователи жалуются на то, что когда-то давно они сразу зарегистрировались и попали в партнерский бонус, а теперь боятся регистрироваться снова, думая, что они плохие партнеры. А ведь повторная регистрация снижает риск попасть в бонус.

Кроме того, в новой программе не обязательно показывать свои результаты тестов. Достаточно показывать результаты во время настройки программы, для того чтобы понять насколько эффективна программа. Я уже писал о том, как настроить MMCissing Portal, можно посмотреть здесь.

А еще мы планируем развивать программу в двух направлениях:

продвижение в социальных сетях и блогосфере (cмотрите также другие наши разработки здесь);

различные рекламные акции с гарантированным доходом, вплоть до реализации товаров со скидками.

Удачных вам покупок и высокой доходности!

Оставить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.

Январь 4 января - курс для Начинающих "Азы торговли на бирже"

Тираж моей книги "Три закона успешного интернет-бизнеса" продан. Получена оплата + БОНУС в размере 300% от этой суммы