Витрина игр

Витрина игр для iPhone или iPad) направляет всю прибыль от продажи игры в пользу правообладателя.

Акционеры App Annie, Inc.

Владельцы компании – члены Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA), а также члены других организаций, деятельность которых связана с музыкальной индустрией.

Число акционеров, акциями которых владеют участники партнерства, не ограничивается. Минимальная доля каждого участника партнерства составляет не менее 10%.

Акции компании App Annies, Inc., США

Чтобы присоединиться к партнерству, владельцу компьютера необходимо скачать и установить бесплатное приложение App Anny. С помощью него можно бесплатно осуществлять поиск по различным поисковым запросам, связанным с музыкальной продукцией.

Основная функция App Annys – это пользовательская привязка музыкальных файлов к социальным сетям. В данной связи в App Annis можно найти все, что связано с музыкальным бизнесом.

Приложение очень удобно устроено и позволяет легко получить доступ к различным коллекциям, в том числе и к играм. С их помощью можно легально распространять пиратскую продукцию, а также предлагать пользователям данную продукцию на безвозмездной основе.

Регулярно проводятся мероприятия, на которых можно бесплатно найти песни, видео, музыку и т.д. на заданную тему.

Интернет-радио (вещание через Интернет)

Интернет радио (вещает через Интернет), является видом радио, которое существует в крупных городах и в совокупности включает в себя всю цифровую музыкальную продукцию, представленную на продажу, а это все современные музыкальные форматы, включая и MP3.