УТП (уникальное торговое предложение)

УТП (уникальное торговое предложение) по принципу "сетевого маркетинга" на рынке ЖКХ Улан-Удэ. Установленный срок окупаемости составил 2,5 года.

В результате данного проекта сеть "ООО-ЭНЕРГИЯ" открыла сорок предприятий-поставщиков тепла и горячей воды и не только на территории г.Улан-Батор, но и в следующие районы: Хоринский и Баргузинский, Заиграевский и Муйский, Курумканский и Тарбагатайский, Бичурский и Кабанский, Прибайкальский, Закаменский и Хоринск, Усть-Кутский, Читинский и Уланбулагский, Кижингинский, Баргузино-Иволгинский и Прибайкальское. В 2002 году ООО "Энергия" начало работу в г. Закаменске.

Начиная с 2004 года и по настоящее время предприятие постоянно наращивает объемы производства, расширяет ассортимент выпускаемой продукции, проводит мероприятия по техническому перевооружению производства, ориентирующемуся на развитие производства энергосберегающего оборудования, различных по конструктивному исполнению, назначению и типу.

С 2007 года ООО "ЭНЭРГИЯ", в целях улучшения качества поставляемой продукции и наращивания ее ассортимента, производило модернизацию котельных, реконструкцию действующих и создание новых, в том числе установкой нового современного оборудования.

Что же собой представляет котельная, оснащенная новой, современной тепловой энергией? Котельная представляет собой комплекс сооружений, оборудования и помещений, предназначенных для сжигания жидкого или твердого топлива и для переработки отходящих продуктов производства.

Для производства тепловой энергии котельная включает в себя следующие основные производственные и вспомогательные помещения:

Так же котельная может оснащаться различными видами топлива, такие как: уголь и нефтепродукты, мазут, дрова, природный газ, сжигаемые органические отходы и др.

Одним из принципов работы нашей котельной является постоянное совершенствование существующих видов топлива с переходом на более современные. Мы проводим реконструкцию, замену и модернизацию имеющихся котлов с целью дальнейшего увеличения их мощности, увеличения объемов вырабатываемой тепловой энергии, уменьшения удельной теплоты сгорания топлива и снижения расхода топлива.

Так, с целью снижения удельной расхода топлива, нами используются котельные установки с конденсационным режимом сжигания топлива. Данные котельные используются в отопительных системах с конденсационными котлами, устанавливаемыми на территории строительных площадок, котельных будок, киосков, торговых точек, технических помещений, учебных заведений. Котельная установка позволяет регулировать интенсивность отоплени