UTM-метки

UTM-метки в "социальных" точках, в салонах связи, в "офисах обслуживания", в местах продажи карт и других точках.

Благодаря применению RFID-меток ABB, Вы можете:

- Сократить затраты на НИОКР; - Сокращение затрат на производство; - Увеличить скорость обслуживания потребителей; - Повышение лояльности потребителей к Вашей компании; - Обеспечить безопасность данных; - Улучшить качество сервиса обслуживания; - Минимизировать ошибки Ваших сотрудников при передаче данных.

Универсальность технологии RFM при решении задач оперативной идентификации:

Универсальные метки подходят для любых изделий и материалов

Элементы на основе RF-метик можно применять в любых отраслях промышленности, начиная от производства пластиковых карт и заканчивая производством изделий из дерева и стали.

Метки сочетают высокую производительность с минимальной стоимостью

Низкое энергопотребление и дальность действия до 100 м

Цветовая кодировка метки позволяет легко найти метку

Наличие большого количества меток на любой автомобиль и необходимые для реализации конкретных проектов RF

Возможность одновременной идентификации нескольких транспортных средств

Область применения идентификации

В настоящее время технология идентификации RF активно развивается в автомобилестроении, так как компьютерное моделирование человеческого тела является одним из самых эффективных способов создания высокочувствительных меток безопасности для идентификации объектов в рамках модели человеческого тела.

3. В рамках программы разработки для оценки и анализа успешности внедрения проектных, строительных и инжиниринговых решений.

4. В ходе подготовки персонала организаций к внедрению систем оценки и управления проектами.

Система идентификации RAID позволяет в несколько раз увеличить скорость обслуживания клиентов, снизить затраты предприятия на страхование, сократить в несколько десятков раз вероятность ошибок персонала и повысить эффективность работы персонала в процессе обслуживания клиентов.

Компания "АБИТЕЛ" предлагает широкий спектр аксессуаров и программного обеспечения для системы идентификации R-Keeper.

R-kill — модуль для удалённого управления серверами. Позволяет удалённо отключать или включать сервер, либо файловые сервера (флешки), только что начавшие работу. Может работать в качестве менеджера серверов.

Аудит и мониторинг информационной безопасности.

Серверная канализация (хренация). Позволяют создавать сеть с разными параметрами, в которой центральное хранилище не имеет внешних блоков и обслуживает разные объекты. Данная канализация позволяет экономить на прокладке внешних сетей и снижается стоимость её эксплуатации.

Интеллектуальные кольца. Для самостоятельного управления кольцами через web-интерфейс. Пояснение: каждое кольц