Units сокращение на английском

Units сокращение на английском, это значит «одно сокращение», но в этих секундах будет содержится десять дублей, и при восьми повторениях этих сокращений каждое слово будет звучать по-другому. Это называется градацией.

Особое значение имеет то, что функция активации эта в традиционной версии предназначалась всего лишь для одного стандартного слова. Используя методику активации по принципу ротаций, можно применять этот же метод и для различных слов, которые заранее задействуются для одного из вариантов работы мозга.

8. Женская интуиция

В современном мире невероятно много информации о том, как развивать интуицию. Однако все эти книги о мужской или женской интуиции не говорят о том случае, когда женщина лучше понимает сигналы, которые подает ей интуиция. Не существует тестов, которые могли бы успешно показать, насколько ваше восприятие информации глубже, чем у других.

9. Дзен

Дзен уже много лет считается самой продвинутой духовной практикой в мире, и он предполагает абсолютную спонтанность в поведении. Это подразумевает отказ от эго и обретение себя и своего места в этом мире. Таким образом, это отрицает необходимость тренировки или опыта для улучшения своих способностей.

Но если вы хотите научиться быстрее и глубже понимать сигналы, получаемые от интуиции, то вам нужно знать, что есть две вещи, которые могут изменить ваше восприятие и ваше обучение. Во-первых, вы должны правильно разделить личное время и время, которое посвящено всему остальному. Некоторых людей не привлекает медитация, других не привлекают методы дзен, и это нормально. Так или иначе, если вы чувствуете, что вам нужен внутренний покой, то выполнение определенных упражнений может просто ускорить процесс вашего обучения.

Второе, что нужно знать о медитации — то, какую роль в этом процессе играет ваше эго. Когда вы доверяете себе, то чувствуете свободу от обязательств контролировать свое поведение и ваши реакции на внешние раздражители. Это очень важно, если хотите достичь успеха в развитии интуиции.

10. Спина

Кажется, что эта часть тела идеально приспособлена для того, чтобы чувствовать силу и силу гравитации. Но это не так. Исследования показывают, что этот важный механизм часто не способен правильно определить, насколько вы твердые. Мало кто из людей, занимающихся йогой, может заставить себя встать на край скалы. Мозг, казалось бы, должен лучше справляться с этой задачей, ведь он лучше нас понимает, как использовать тело таким образом, чтобы справиться с физическими нагрузками.

Вместо этого в момент поднятия тяжестей любой из нас будет чувствовать странную вибрацию под ногами. Это происходи