Турецкий файлообменник

Турецкий файлообменник" и т.п.

Гугл (Google) присваивает им вот такие тИЦ, чтобы попадать в индекс. Получается, что вроде как ссылки с таких сайтов у меня ведут на мой блог. Но, так как о сайте в выдаче Гугла я ничего не знаю, мне это зачем?

Как только в поисковом сервисе Google появляется запрос о чем-то, что Google может предоставить пользователю, то о чем только можно мечтать! Но только теперь и это может показаться сомнительным.

Если раньше можно было без каких-либо проблем получить от Яндекса наращенные показатели ТИЦ, PR, и на этом успокоиться, то теперь эти цифры могут показать отрицательное значение, либо вообще не показать ничего.

Я очень часто стал попадать на сайты, которые позволяют посмотреть статистику своего сайта, а за это списывают деньги. Даже скажу, что эти сайты у меня получают больше 10% от заработка (ссылки с таких страниц постоянно висят в индексе).

Но я не стал бы доверять тем вебмастерам, которые постоянно продают ссылки и за это платят.

Есть один очень действенный способ узнать количество страниц в индексировании своего сайта в Google, в Яндексе и в LiveInternet.

Конечно, вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда заходите на сайт и не можете найти его в поисковых системах. Во многом это зависит от того, как его оптимизировать и как прописать мета-теги.

Но если вы заходите впервые, и теряетесь, то я постараюсь вам помочь разобраться в этих вопросах.

Первым делом нужно знать, сколько страниц присутствует в индексах поисковиков.

Вы можете зайти на сайт по определенной ссылке, в поисковой системе Google индекс будет выглядеть так:

Попробуйте в поисковике Яндекса набрать " softpedia.net ", и вы сразу найдете такой сайт, ссылку на который можно найти в меню внизу страницы.

Теперь давайте разберемся, сколько должно быть страниц на сайте, чтобы он был отображен в поисковой выдаче.

У меня посещаемость несколько сотен, поэтому и индексации страниц я ожидал скорее всего среди сотен других страниц.

Как оказалось, это далеко не так.

На самом деле сайт в индоксе Google должен содержать порядка 3-6 страниц, как Вы уже, наверное, догадались, даже уже с тегами!

Предположим, что у Вас есть новый блог, который только начал свое существование, и всего одна страница с нужным тегом!

Если вы продаете ссылки, то этим вы повышаете авторитет вашего сайта в глаза