Трафик из инстаграм в телеграм

Трафик из инстаграм в телеграм-каналы. И в этом плане я тоже не вижу принципиальной разницы между платным и бесплатным доступом, потому что за него вы не получаете ничего. Вы получаете только доступ к сервисам, но вы не пользуетесь ими. Так что я абсолютно согласен с тем, что есть разница.

В данный момент я использую tinkoff.ru и телеграм-платформу t.me для того, чтобы хранить инстаграм для будущей публикации. Я также использую t.ya.ru, вместо vk.com.

Считаете ли вы, что социальные сети способствуют более эффективной борьбе с терроризмом и экстремизмом?

Возможно, отчасти это так. Но я не считаю, что соцсети в полной мере помогают бороться с террористами и экстремистами. В первую очередь нужно понимать, что для того чтобы эффективно бороться с террористическими и экстремистскими группировками, нужно не только с помощью соцсетей находить преступников, а нужно использовать весь комплекс способов, которые разрешены законодательством, в том числе вести следствие. Если бы удалось так или иначе идентифицировать преступника и доказать его причастность к произошедшему, возможно, это было бы более эффективно. Но пока что ответ на вопрос, способствует ли использование социальных сетей борьбе с преступностью и экстремистом, не является однозначно положительным. Тем не менее именно социальные сети являются одним из главных каналов для обмена информацией, особенно среди молодежи. Конечно же, это плохо и очень плохо, что все люди, у которых есть, предположим, тысячи подписчиков в Instagram, как один, ведут себя неадекватно.

Меня спросили, когда Twitter перестанет быть той площадкой, где можно просто отвечать на вопросы. Действительно, пока что Twitter не является тем направлением, которое может конкурировать с социальными сетями по охвату аудитории, и он не может заменить социальные сети. Я не очень хорошо знаю, как развивается Twitter, но на мой взгляд, это была идея крайне интересная, и Twitter должен стать альтернативой основным соцсетям, которые сегодня интегрированы в Facebook, Instagram, Twitter. Мы уже видим, как Facebook привлекает все больше пользователей и открывает совершенно другие возможности, но надо понимать, как они будут формироваться, и эта платформа должна обеспечить дополнительные возможности взаимодействовать, общаться и мыслить по-другому. У нас практически на уровне государственной идеологии это должно быть абсолютно правильно.