Топовые категории

Топовые категории во всем мире.

Обращаем ваше внимание, что цена продукции, указанная в данном разделе, зависит от размеров изделия, наличия микрофона и динамики и может не совпадать с окончательной стоимостью. Перед покупкой музыкального инструмента уточняйте цены у менеджеров.

Производится поиск товаров по категориям, по производителю, цене и по наименованию

— эта функция поможет вам, если вы не уверены в правильности выбора или если вы хотите получить дополнительную скидку

— напишите отзыв о товаре и получите скидку на товар 5%

Как правильно выбрать электрогитару?

Каждый начинающий музыкант рано или поздно сталкивается с проблемой выбора гитары. В наши дни продажа электрогитар и гитар с усилком невероятно развита и разнообразна. Их сотни различных марок, моделей, стилей, брендов. Сразу хочется отметить, что лучшим способом выбора и приобретения электрогитыры является обращение за помощью к профессионалам. Также нужно сразу принять тот факт, что обращаясь в проверенные и зарекомендовавшие себя магазины, Вы гарантируете, что инструмент будет соответствовать всем Вашим требованиям и пожеланиям, а цена на электрогитуру будет самой лучшей в вашем городе.

Каждый магазин предлагает самую различную музыкальную продукцию – от акустических до суперсовременных гитар. Многие гитары имеют электроаккустические и акустические системы, купив которые Вы получите большое удовольствие от игры.

Выбор электрогейта на самом деле очень важен и очень сложно ошибиться и купить электрогейт не соответствующий всем Вашим параметрам, так как на сегодняшний день разнообразие является просто огромным.

Одним из магазинов, который предлагает гитары для тех, кто хочет начать играть, является магазин Scale.ru. Магазин предлагает широкий выбор электроакустических, акустических и ударных гитарных систем, электро- и бас-гитар, электроаксессуаров и т.д.

Если Вы хотите купить электрогигант, то стоит обратить внимание на продукцию таких фирм, как Jawa, Gibson, Washburn, Fender, Hohner, Texas Instruments, KORG, Rickenbacker, Dimmu Borgir, Yamaha и других.

Существует огромное количество различных категорий музыкальных инструментов для профессионального, коммерческого и любительского использования. В магазинах Scale Вы можете купить:

• электрогниты. Встречаются с четырёхканальным звучанием;

• акустические гитары;

Цены магазина Scale отличаются своей выгодой, в первую очередь это связано с тем, что магазин предоставляет не только цену, но и скидк