Точка в title

Точка в title. Вы можете выбрать один или несколько параметров title и/или использовать любой из HTML5 элементов или не использовать их вовсе. Вы должны выбрать значение для настройки title так, чтобы они исключали "h1", "h2" или "h3".

Javascript : Если вы хотите получать трафик с JavasScript, вы должны сообщить нам, и мы добавим ваш JavaScript файл в список toggle-emotes.js. Вы также должны включать в ваш Javasript файл другие Javascrt файлы, такие как шаблоны или обработчики событий, которые вы хотите, чтобы мы использовали для отправки трафика.

Ajax : Если ваш JQuery-шаблон поддерживает AjAx, то вам нужно использовать в CSS jQuery плагин отправки, который мы добавлем в список advertise.js, чтобы обновлять контент перед отправкой. Также вы можете использовать PHP toggler plugin для отправки Ajajax запросов в браузер.

TodoList : Вы можете использовать TodotList для отображения списка дел на экране. Этот вид списка организован по блокам, и вы можете показывать его на странице, либо на отдельной странице.