Титры в фильме использована музыка

Титры в фильме использована музыка из м/ф "Ну, погоди!". В качестве актёров озвучания были задействованы известные советские актёры. Обилие персонажей и огромное их количество создаёт многообразие шуток и прибауток.

Пилотная серия фильма "Ну погоди!" была снята в 1969 году режиссёром Леонидом Гайдаем по мотивам одноимённой песни Владимира Шаинского. По мнению создателей, именно эта песня оказалась наиболее востребованной среди советских зрителей. Позднее была выпущена ещё одна пилотная серия, её озвучили актёры Олег Анофриев, Николай Кузнецов, Ольга Будина.

Винни-Пух, Карлсон, Финдус, улитка, мыши, медведь, канарейка, Папонт, Леопольд, кролик и заяц - все они стали героями более чем двадцати мультфильмов. Кроме авторских, в создании мультипликационных проектов принимали участие и зарубежные студии.

В начале 80-х годов прошлого столетия в СССР был снят первый полнометражный мультфильм - "Мама для мамонтёнка", он же стал первым мультфильмом для малышей.

С 1989 года продолжается прокат мультфильмов для детей - "Ну-погоди!" и "По следам бременских музыкантов".

В 1990 году вышел ещё один мультфильм с участием персонажей из мульта - "Маша и Медведь".

Кроме того, в 2007 году на экраны вышел двухсерийный фильм "Ну да, ну да..." (сценаристом выступил Сергей Михалков), в 2013 - появился мини-сериал "Ну Погоди!".

В 2014 году состоялась премьера фильма "Он, она, окно, покойник", главные роли в котором исполнили Алексей Горбунов и Мария Миронова.

Актер, режиссер, продюсер Михаил Боярский является автором и исполнителем более ста песен и композиций, которые исполняет сольно и в дуэтах со своей супругой Инной Чуриковой.

Роль пёсика Тузика в экранизации сказки Евгения Шварца "Золушка" исполнила собака, ставшая самой популярной собакой в СССР. За это история вышла на первое место в рейтинге самых продаваемых и самых любимых "королевских" пород, а Тузик стал самым тиражным литературным героем СССР.

Сегодня картина "Зимняя вишня" стала настоящим хитом российского кинематографа и продолжает набирать свои обороты. На начало 2015 года в кинопрокате его посмотрели более 4 миллионов зрителей.

На экране прекрасно переданы образы героев бессмертного мультфильма: тётушки, короля, принцессы, м