Тейбл-тент реклама

Тейбл-тент реклама – один из самых продаваемых видов наружной рекламы.

Он очень практичный. Это в первую очередь тент на авто, поскольку у него есть защита от осадков и других неблагоприятных факторов внешней среды. Его можно использовать как рекламный щит на проводящихся выставках, конференциях и прочих мероприятиях.

Также особенностью является многоуровневость. Специальная конструкция предоставляет рекламодателю возможность размещения надписей и рекламной информации как можно ближе к проезжей части. Реклама на стенах смотрится очень оригинально, а благодаря возможности подсветки ее можно менять в зависимости от времени суток и погодных условий, тем самым меняя рекламную информацию. Обычно в таком дизайне уличной рекламы размещают логотипы, брендбук, названия фирм и другую информацию.

Изготовление тейбл тентов необходимо как специалистам, так и начинающим предпринимателям. Ведь реклама на тент может быть размещена в любом месте и на любой поверхности. В современном мире тент становится все более популярным среди рекламных компаний, а значит, и цены на него постоянно растут. Таким образом, Вы сможете выйти на новый уровень, начав получать прибыль не только за счет создания рекламы, но и стоимости тента.