Технопарк сотрудничество

Технопарк сотрудничество с ВУЗами, научная стажировка, - что способствует закреплению молодых специалистов и дальнейшей профессиональной работе.

· возможность получить образование и стартовый капитал для старта собственного бизнеса и устроиться на работу в крупный бизнес;

· совместный труд в сфере высоких технологий и как следствие, можно узнать особенности новейших технологий и маркетинга;

Целевую аудиторию составляют студенты и аспиранты технических ВУЗов и студенты других ВУЗов, которые заинтересованы в получении таких знаний, как:

· знание технологий и рынка электронной торговли;

Специалисты в области электронной коммерции, в свою очередь, заинтересованы в том, чтобы приобрести практические навыки и знания работы с электронной коммерцией, а также познакомиться с принципами работы в сфере электронной торговли, ее развитии и управлении.

На базе Центра изучения иностранных языков VERSUS CLUB в 2011 году была создана программа повышения квалификации для специалистов по информационным технологиям, управлению проектами, маркетингу, администрированию баз данных.

Слушатели, прослушав курсы повышения квалификации, смогут повысить свою квалификацию и получить знания:

Участие в подобных практиках и конференциях, помогающих не только участвовать в самой конференции, но и расширить круг знакомств и навыков, необходимых для будущей работы.

Курсы проходят в двух центрах, расположенных в разных городах:

Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербрг, ул. Ушинского д.4-1) и

Нижний Новгород (г. Нижний Новгород, ул Сретенская д.5-1).

Нижний уровень программы посвящён специфике развития информационных технологий и общения с клиентами на рынке электронной коммерция.

Второй уровень – охватывает особенности работы с товарными категориями и продвижение имиджа компании в интернете.

В рамках очного обучения специалисты смогут посетить деловые мероприятия международной ассоциации ESEA, ориентированные на управление проектами в сфере IT.

Клиентам Центра изучения иностранного языка VERSURE CLIB будут интересны:

Сведения об интересующих клиентах, контактные данные

В случае заинтересованности слушателей в изучении английского языка, в рамках программы "Английский с нуля", можно ознакомиться с перечнем возможных курсов и специальных программ, предлагаемых центром, а после посетить группу онлайн-обучения, прослушать курс индивидуальных занятий, а затем приехать на индивидуальное обучение.

Программа дополнительного профессионального образования специалистов по работе с товарной категорией в интернет посвящена принципам интернет-маркетинга.

Знание принципов и подходов современной интернет-рекламы позволяет организации обеспечить стабильный поток потенциальных клиентов, которые приходят на ресурс компании не "с улицы", а по рекомендации.

Анализ стоимости реклам