Таргетированная реклама

Таргетированная реклама на "Яндекс.Метрике" интернет-магазинов - это один из самых эффективных и быстрых способов продвижения.

Доступна для всех систем контекстной рекламы. В личном кабинете подключается к услуге Яндекс.Директ на год или более. Стоимость клика фиксированная - 0,1 цента, стоимость недели размещения - от 0,2 цента.

Сервис "Острова" (asa.ru) - рекламная сеть, объединяющая интернет-ресурсы с аудиторией, готовой к совершению покупок.

Попадание рекламных объявлений в показ только целевой аудитории (т.е. такие клиенты, которые чаще всего ищут товары на вашем сайте, или которые уже что-то делали для поиска таких товаров). За каждого привлеченного посетителя начисляются дополнительные бонусные рубли.

Предлагает размещение на Яндекс.Картах. Каждый пользователь сервиса может получить до 100 тыс. показов на карте. Кроме того, пользователь сервиса получает другие преимущества.

Реклама в контексте – это совокупность различных рекламных объявлений, где пользователь видит только ту рекламу, которая соответствует его запросу.

Вторичная или таргетированно-тематическая реклама. Выстраивание цепочки продаж на основе анализа потока посетителей сайта.

Существуют контекстные сети, объединяющие гораздо больше ресурсов с большим охватом, но они стоят дороже.

Оплата производится только за переходы целевой аудитории на сайт.

Стоимость перехода (CPM) - стоимость за тысячу показов рекламного объявления. Обычно определяется для каждого конкретного запроса.

Таргетинг в интернете предполагает разделение целевой аудитории по интересам, полам, возрасту, регионам, интересам, местоположению и др.

Если вы продаете товары и услуги через интернет, то вам понадобится разработка и поддержка сайта в интернете. Основная цель - создание удобного и читаемого информационного ресурса для вашего бизнеса.

Мы выполняем полный комплекс услуг по созданию, сопровождению и модернизации сайтов в Санкт-Петербурге и Москве. За годы работы мы сформировали команду настоящих профессионалов, которые готовы сделать Интернет-проект вашего бизнеса эффективным инструментом.