SWOT-анализ

SWOT-анализ проекта". Руководители проектов поймут, как правильно составлять SWOT -описание проекта.

Пройдут семинары "Инновационные технологии развития бизнеса" и "Как стать лидером в условиях конкурентного рынка". На них вы узнаете, как быстро получить результат на любом рынке и всегда быть на шаг впереди конкурентов.

Семинары "Управление компанией: подходы и практика" пройдут в режиме 2-х параллельных потоков для руководителей компаний и собственников бизнеса. Руководители получат возможность пошагово пройти этапы управленческого цикла компании, разобраться, почему падают продажи и как выйти из кризиса. На семинарах "Коучинг как ресурс роста сотрудников" и разделе "Технология командообразования" вы узнаете не только как найти работу своей мечты, но и как увеличить команду, не нанося ущерба бизнесу.

На семинаре "Проекты в условиях неопределенности" вы научитесь делать проект, а не проектную работу. Вы поймете, почему стоит и не стоит пытаться реализовать проект "с нуля". Вы сможете не только узнать, как определить цель проекта, но также найти пути для ее достижения, подберите эффективные инструменты для ее реализации.

Создать компанию мечты — это легко и просто! У нас есть все, чтобы сделать это реальностью: современные технологии, команда высококлассных специалистов, а также возможность прохождения обучения в любое время года и у вас будет возможность пройти обучение в одном из конференц-залов университета.

Как работать с "живым" оборудованием? Сколько нужно времени на "выздоровление" аппарата?

Каковы правила корпоративной деловой этики? Как проходит аттестация руководителей и сотрудников?

Какой должна быть организация труда, чтобы эффективно управлять коллективом? Как выстроить эффективную систему управления?

Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на наших курсах, которые помогут сделать развитие компании быстрой и легкой!

Добро пожаловать в наш Университет!

Центр бизнес-образования предлагает следующие программы:

Программа "Супервайзер", которая дает возможность получить специальность "Сверхвайзер-менеджер по персоналу" с возможностью дальнейшего трудоустройства по любой из специальностей, перечисленных в программе – "Специалист по кадрам" или "Специальность менеджера по персоналам".

Программа обучения "Координатор организаций". Программа, которая дает право работать на руководящих должностях в области управления персоналом в организациях.

Программа подготовки "Директор по персонал". Программа подготовки специалистов, имеющих возможность работать в крупных компаниях на должности руководителя или на руководящей должности по направлениям: корпоративный бизнес, аудит, юриспруденция, HR