Sub id что это

Sub id что это такое????

Здравствуйте! У моего котика сухой нос. Это может быть от переохлаждения? Как лечить?

Здравствуйте, мой котик заболел, уже вторую неделю у него сыпь на животе и животике, в основном белая.Обрабатывала фурацилином и зеленкой. Сдали анализы из за беспокойства, все в норме, сдали на урогенитальные инфекции, все отрицательно, на гормоны, тоже отрицательно. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить? Заранее спасибо

Доброе время суток. У меня метис британца. Когда была маленький из-за пересадки мозга очень сильно изменился характер - стал дерзкий, непокорный, чуть что - орет и дерется, агрессию не контролирует. Подскажите, как его привести в адекватное состояние?

Скажите пожалуйста, у моей морской свинки вирусный перитонит. Только вчера отвезли ее на усыпление, а она не дала его увезти и сильно сопротивлялась.

У меня была морская свинка с рождения, пока она жила в доме у меня на руках она нормально себя вела, была веселая, энергичная, но как только я отвез ее на 6 мес на дачу, она стала очень сильно по ночам беспокойно себя вести, часто пряталась под диванами и мешками, видела не все, у нее бывала рвота и понос иногда, но не сильно. Когда ей было примерно 12 месяцев, у меня увеличились лимфоузлы в паху, затем стала подниматься температура. На 10 день у нее начались судороги, я принимала жаропонижающее и капаю ей тетрациклин, но особых изменений в ее состоянии не было, но через месяц она стала себя плохо вести, постоянно прячется, не ест, по полу ползает, на день вся дрожит, не ходит и не стоит. Когда я ее беру на руки, она не подпускает, бьет головой, постоянно мяукает и старается убежать. Сегодня, я поехала с ней домой, и она выпустила одного своего детеныша, теперь я не понимаю, как мне вернуть ее и чем ее лечить? С нетерпением жду ответа.

Уважаемый доктор!Мой кот заболел,ему уже 2месяца.Вначале у него был жидкий стул,а после него стало появляться (становиться зелёным) содержимое кишечника.Мы его кормили свежими овощами и давали ему таблетки для улучшения пищеварения.Но ничего не помогает,да и мы не можем понять что с ним.Скажите пожалуйста что это за болезнь и как с ней справиться