Структура компании презентация

Структура компании презентация компании юридические документы, услуги, вакансии, руководитель, стратегия, маркетинговые исследования, аналитика, руководство, кадры, финансирование

Россия, Москва и Московская обл.

Мы развиваем сетевой бизнес, предоставляем сервис для партнеров по развитию. А именно: мы предоставляем доступ к системе, которая позволяет партнерам обучаться и получать обучающие материалы, ежедневный доступ к материалам компании и многое другое.

Россия Самара и Самарская обл. Россия, Ульяновск и Ульяновская обл

Компания "НАРМИК" - отечественный разработчик программных приложений в области анализа данных и управления бизнес процессами, авторизации пользователей, регистрации клиентов, создания web-сайтов, разработки и внедрения программного обеспечения для образовательных учреждений и других....

Компания производит консультирование по вопросам применения действующего российского законодательства в области бухгалтерского и налогового учета и отчетности для руководителей и специалистов организаций различных сфер деятельности. Мы предлагаем консультации по следующим направлениям:

Россия Старица и Тверская обл Россия, Новосибирск и Новосибирская обл Новосибирск

Требования: - опыт работы с телеком (консультирование по телефону, функции секретаря, офис-менеджера, ведение документации, делопроизводства, выполнение поручений руководителя, выполнение других административных функций) - без опыта работы - знание 1с

Группа Компаний 'НАСЛЮДОК' основана в 2009 году и занимается производством и внедрением дверных систем.

Компания 'NAVAL' является официальным представительством в России производителя древесной муки "РусТекс-Омск", завода "Globall" (Сербия). Продукция производства РУСТекс была представлена на российском рынке более 15 лет назад.

Москва Москва и Ростовская обл Москва

Компания ООО "СофтЛаб" предлагает софт для автоматизации как всех стадий жизненного цикла автопрома, так и отдельные компоненты.

Основной профиль деятельности: проектирование, разработка, внедрение и сопровождение систем автоматизации ключевых бизнес-процессов промышленных предприятий. Программный продукт: Контур Корпорация IIL, информационная система для сметного дела.

В настоящее время компания "ПРОФИТ" специализируется на комплексном внедрении программных решений на платформе "1С:Предприятие", которое включает: разработку требований, согласование и выпуск рабочих проектов, поставку оборудования, выполнение монтажных и пусконаладочных работ, техническую поддержку и сопровождение системы.

Группа компаний "НАВГЕОКОМ" работает в области информационных технологий с 1994 г. Основная деятельность компании сосредоточена на проектах по внедрению и развитию АПК "Гидроинфосервис" и крупных г