Статус плательщика 08 в платежном поручении

Статус плательщика 08 в платежном поручении, квитанции и т.д.), в том числе:

по исполнительным листам;

по решениям судов;

По исполнительным документам одного из супругов к судебному приставу предъявляются документы и заявление о принятии мер принудительного исполнения, которое может быть получено от любого из супругов.

Формы документов для принудительного взыскания алиментов, а также порядок их подачи по исполнительному производству строго регламентированы Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

"Обжаловать действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя можно в течение 10 дней с момента совершения соответствующего акта", – напоминает директор по контролю и кадрам ООО "Траст-СМК" Эльман Марданшин.

В соответствии с Федеральным законом "Об акционерных обществах" (п. 2 ст. 81) уставный капитал общества должен быть оплачен всеми имеющимися у него денежными средствами или имуществом в течение месяца с момента его государственной регистрации. Для этого, как правило, требуется получение акционерами необходимого количества голосов.

В 2008 году "Траста-СМС" была разработана и внедрена программа "Банк данных исполнительных производств", благодаря которой клиенты могли отслеживать информацию о принятии и об исполнении судебных актов, включая акты о взыскании задолженности по зарплате, по налогам, по исполнительским документам.

По каждому налогу был создан отдельный банк данных, что позволило не только сформировать и распечатать сам документ (постановление, определение или судебный приказ), но и получить информацию об исполнении, включая акт о взыскание задолженности по налоговым обязательствам.

Кроме того, в системе можно осуществлять опись движимого имущества или денежных средств, находящихся на счетах в банках, которые являются одновременно счетами получателей алиментов.

С помощью данной системы можно также отправить извещение о неисполнении исполнительного документа непосредственно в ФССП, воспользовавшись электронной подписью и приложив к отправлению копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Подтверждением выезда работника за границу может служить "Свидетельство о болезни". Данный документ выдается только при наличии соответствующих медицинских заключений. Бывает, что на здоровье человека не обращают должного внимания и вообще не оформляют медицинский полис. Все это негативно сказывается на здоровье и жизни его членов семьи.

"Если у Вас есть какие-либо вопросы по вопросу оформления данного документа, пишите, мы с удовольствием ответим на них", – отмечают в Центре по защите прав потребителей "Траста-Смарт