Ссылки под бурж

Ссылки под буржунете, то уже давно бы были в топе. Потому и этот вариант не так опасен.

Китайская программа.

На самом деле это натуральный развод, цель которого — получить прибыль. Потому как интернет-тролли могут работать лишь с одной платформой. Да, китайская программа есть. Но она не принадлежит ни компании Яндекс, ни Google, а находится в свободном доступе.

Технически программа выглядит следующим образом:

Создается сайт, с умным доменом. При помощи домена производится накрутка ТИЦ/PR сайта.

В сервис приходят комментарии от пользователей сайта. Эти комментарии будут иметь очень большой вес, на фоне полной 1 базы комментариев.

Со временем, база комментариев становится большой, поэтому накруткой к ней подтягивается и множество комментариев из интернета.

Кроме этого, "обратная ссылка" на сайт дает прирост ТиЦ и PR, что очень важно для поисковиков.

Схожие статьи:

Программа накрутки Google Analytics Инструмент популярной программы Google Analitics — Analytiс для анализа показателей статистики посещаемости сайта (Google Analytic и Google AdWords), а также сбора информации о соц.сетях.

Программа для вебмастеров Яндекс.Вебмастер и инструмент Аналитикс для вебмастера на базе юкоз.

Как можно защитить свой сайт от мошенников?

Автор: Крам Сергей

Здравствуйте, уважаемые читатели блога. Сегодняшняя статья будет посвящена такому вопросу как защита вашего сайта от мошеннических действий.

Мошенничество в интернете не имеет границ и всех способов его разоблачения и выявления крайне мало. Мошенники обычно маскируются под разного рода "рекламные" компании, торговые и коммуникационные площадки, тематические сайты и оставляют довольно часто ссылки, сообщения, ссылки, ссылки на сторонние ресурсы. Порой бывает, что не очень добросовестные вебмастерицы без передышки рассылают предложения зарегистрироваться на якобы "закрытых" ресурсах и предлагают некоторые платные услуги.

Схема обмана проста: сайт искусственно создается, чтобы получать трафик, который затем конвертируется в деньги. Размещение ссылок на сторонних ресурсах не единственный способ заработка мошенников. Мошленники активно используют псевдопокупки ссылок на различных сайтах, где просят не только оплатить указанную сумму, но и ввести свой номер телефона. Также важно знать, что появление робота-получателя денег от мошенника, делается настолько умело, что он является настоящим покупателем ссылок и номеров!

Бывает, что и наоборо