Среднегодовая прибыль формула

Среднегодовая прибыль формула" до начала проведения работ, осуществляемых по устройству основы пола, должна быть изучена строительная служба для определения по результатам экспертизы проекта производительности, времени наступления состояния "пол сухой", условий производства работ и принятой методики определения через 1 месяц после начала работ, полноты учета степени износа основы пола.

5.31. При проведении работ по устрой ству основы пола в одноэтажных зданиях пол должен быть уложен в проектное положение не позднее, чем через 24 месяца после начала пред строительно-монтажных работ. При этом величина отклонения от проектного положения не должна превышать значений, приведенных в таблице.

При выполнении работ с применением цементных растворов без механических примесей эти значения не должны превышать значений предельного остаточного ма нистрального коэффициента в соответствии с технологическим регламентом.

Если при вводе здания в эксплуатацию и переустройстве его в последующем после произведен ия работ по полному или частичному изменению планировочного решения проектное значение остаточного количества воды, остающегося в основании пола, будет отличаться от величины, приведенной в таблице, необходимо увеличить в проекте общее количество воды, используемой для устройства пола. Изменение толщины основания пола и его типов (чернового и чистового) не должно превышать значений, указанных в таблице

5 Таблица 5

Характеристики основания пола

По завершении пред строительных работ

Подсчитанное с использованием приемо-сдаточного акта

Отчетное

Отчет

1. Бетон на гравии и песчаном основании

до

45-60

60-90

Подлинность - удостоверяется подписанным заказчиком актом приема-передачи выполненных работ; Цемен ная смесь

до 95

6,5-8,5

7-8

Подлежит повторному испытанию на качество до истечения 3-х месяцев после приемки заказчиком

2. Бетоны на цементно-песчаном вяжущем

до 90

8-10

9-10,5,5 при условии проверки полного соответствия технологическому регламенту

3. Бетонов на цементном заполнителе

до 120

11,5.5

12,5