Собиратель авито

Собиратель авито, хотя пару раз оставлял отзыв о компании. Они мне в 20-х числах сообщили, что платеж прошел и попросили подождать. После чего предложили воспользоваться "баллами" и заплатить за один или два товара. В итоге через пару дней мне прислали сообщение, что сейчас они не могут оформить заказ, подождите. Ждал. Потом сайт завис и они так же по СМС сообщили, мол платеж не прошел. Так вот, на каком основании они не начисляют мне "баллы" за эти заказы и не возвращают деньги за них, если заказ не получен? Если бы я сразу заказал, то посмотрел бы, как они могли бы их обработать. Ни поддержки, ни пошаговых инструкций.

На такую тему они сказали, что могут сделать онлайн платеж, но потом не ответят. Но в итоге мне пришло сообщение, мол с 01.02.2019 по 02.02 можно оплачивать. Но по факту мне из списка не вернули ни один заказ, который был сформирован до 28.02, потому что не было заказов. Вдобавок ко всему мой заказ был оформлен на 0.5% меньше чем с учётом повышения цен.

Я такого накрутки не ожидал. Как я и написал в пост выше, считаю что компания не имеет права на практику обнуления бонусов. В конце концов это считается нахальством выуживать деньги из покупателей, не давая взамен ничего кроме своей рекламы. И из-за таких вот выкрутасов мне не стоит ожидать от них возврат своих денег, хотя я с удовольствием оплатил бы через PayPal.

В итоге я написал претензию в компанию (она была быстро зарегистрирована) где написал, что товар не получил, чеков, подписанных мной, тоже нет. И ждите, после того как я разберусь с вашими проблемами, напишу вам. Пока, остаётся только ждать.

Через несколько дней мне позвонили с номера 8-800-505-58-00 и сказали, мол всем отправили письмо. В сообщении было написано, что никаких оповещений вы не получали.

Делать нечего, начали ждать. С учетом того, что заказы оплачены, это еще 10 рабочих дней. Причем если их не поступит то все, мне придется доказывать что я заказывал у вас товары и что было предоплаченное оформление заказа.

Хотя, мне кажется, что это будет в порядке вещей. Вы уже давно на халяву хлеб не едите.