Скачать приложения для заработка

Скачать приложения для заработка в интернет на андроид" в другом письме. Сейчас уже могу в том числе тратить средства за интернет - вполне нормально себе ощущаю баланс. Но, конечно, никакой "работы" на этом сайте я не делаю. Мне не нужны дешевые клики и кредиты. Я просто ищу подходящий мне способ заработка в интернете для себя.

Любой хороший и доходный бизнес в сети подразумевает создание сайта. Одной из технологий, по которой работает большинство проектов, является размещение ссылок на сайты с вознаграждением. Такие ссылки и есть ссылки на доход. В эту схему с удовольствием включится любой вебмастер и поверит, что ничего не делая, он будет только приносить доход своему сайту. Но так ли это на самом деле? Не приведет ли это к потере своих средств?

С одной стороны, при таком подходе можно даже не вкладывать средства на оплату хостинга и домена. При регистрации на биржах ссылок требуется пройти верификацию, тогда ваш сайт будет виден в системе. Таким образом, вы экономите на оплате домена, хостинге, можете начать работать и сразу же зарабатывать.

На деле же все обстоит иначе. Стоимость регистрации на одной из бирж обычно составляет от 1 до 2 долларов. После ее прохождения вы получаете сайт, за который нужно заплатить 3, 5 или 10 долларов за размещение. Так как речь идет о приличных деньгах, а со многими биржами - о миллионах долларов в год, то затраты на регистрацию, как правило, превышают стоимость сайта.

Используя биржи ссылок, вы тратите свои деньги не на создание сайта, а на выплату вознаграждения разработчикам. При этом вы не создаете свой сайт и не вкладываете средства на его содержание.

Чтобы не терять свои деньги, нужно выбирать биржу по отзывам. Часто случается, что после регистрации на бирже ссылок ваш ресурс автоматически становится доступен для покупки ссылок. Вы просто выставляете на продажу ссылки, а деньги получите уже после того, как ваш сайт станет доступен для рекламодателей.

То есть получается, что вы продаете место в сети и получаете за него деньги. Но вам еще и предстоит выполнить дополнительную работу - разместить ссылки на своем сайте.

Следует учитывать, что сайты, предназначенные для продажи ссылок, всегда имеют более низкие показатели и, в основном, не индексируются поисковыми системами. Вероятность того, что ваша ссылка будет поставлена в топ-10, крайне мала. Кроме того, закупая ссылки с нужными анкорами, вы также можете попасть под санкции поисковиков, что негативно повлияет на ваш сайт.

Есть ли альтернатива биржам ссылок?

Давайт