Штендер

Штендер, или шатер, всегда можно приобрести в нашей компании. Это недорого и очень удобно. В наши дни такой вид наружной рекламы пользуется огромной популярностью. Его широко применяют во время проведения различных массовых мероприятий, например, концертов, выставок, спортивных турниров.

У нас вы можете найти мобильные и стационарные конструкции различного назначения. Сегодня большой популярностью пользуются штендеры-билборды, которые представляют собой щиты. Их конструкция продумана таким образом, что во время своего использования они могут соприкасаться с поверхностями улиц и площадей, а также с транспортными средствами и пешеходами.

Благодаря использованию современных технологий штендер является мобильным и в то же время достаточно стойким к механическим воздействиям.

Основные преимущества мобильных штендеров

Очень важным достоинством штендера является его невысокая стоимость, что делает его доступным практически для каждого жителя нашей страны.

Мы можем предложить нашим клиентам большое разнообразие моделей штендеров, которые можно выбрать для своих целей. Поскольку мобильные конструкции отличаются между собой по форме, размеру, материалу, на который они изготовлены, то их установка может выполняться как в городских условиях, так и на загородных участках. А также стоит отметить, что стоимость конструкции будет зависеть от ее конструкции и размеров.

Штендеры, которые вы можете купить у нас, предназначены для наружной рекламы в виде небольших щитов, которые размещаются на улицах города и оснащены лампами подсветки. Они могут использоваться, как для наружной, так для внутренней рекламы.

Изготовление и монтаж рекламных конструкций в Москве