Серч енджайн

Серч енджайн. В эти выходные напишу еще статью, которая получилась такой:

Важно - ЖЕНСКОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО МАРАФОНУ В ДУБЛЕНКАХ И С ХОЛОДНЫМ КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ WHITE FIVE

Тяжело даются первые два дня - знаете ли, непривычно), но поверьте, вы узнаете, что такое спортивная злость, когда легкие синяки заменяют сильные мышцы, когда ты чувствуешь себя, как в этот момент.

Соответственно, будем разбирать просто длинный, но интересный путь женской части команды, во всяком случае - женской части моих товарищей по Спорту. У нашей команды есть уже опыт - и этот опыт стоит того, чтобы писать на эту тему.

Это то, что было в прошлом году. Времени тогда было мало - всего ничего, так что изучить все, что произошло, мы не успели.

Но теперь, оглядываясь назад, я вижу, что это было - да, да, вы не ошиблись - очень полезно. И сегодня дам вам некоторые ссылки на вещи, которые стоит почитать, если вы собираетесь участвовать в этом марафоне.

Соревнование - это всегда весело, - не унималась Маша (Мария Гусичова из Ярославля, 5 месяцев назад). - Даже если будет очень тяжело, все равно нужно быть готовыми, потому что это часть жизни.

Я работала фитнес-инструктором на соревнованиях разных уровней, и я отлично знаю, что значит быть вымотанной физически. Знаю, что когда ты решаешь три дня непрерывно тренироваться, испытывать невероятное чувство голода и едва ли двигаться, у тебя очень сильно повышается эмоциональный тонус.

На марафоне, конечно, эмоциональная поддежка нужна, но никто не говорит, что она должна быть просто оооочень сильной.

Нужно быть готовым к тому, что тебя могут обвинить в нарушении правил - ничего страшного, во-первых, в правилах очень ясно написано, что девушки участвуют в марафоне в черном или коричневом, а не в коллиматорных очках или в серебристых колготках (http://sport.yar.ru/contest/?id=310). А во-вторых, может, мы действительно нарушаем какие-то правила, только не представляю, какие именно.

Конечно, если во время соревнований ты знаешь, что ты можешь ошибаться в деталях - ну так пусть это тебя не останавливает. Такие ошибки не должны быть в дальнейше