Screaming frog seo spider не сканирует сайт

Screaming frog seo spider не сканирует сайт, так как по сведениям компании Google Analytics практически ни один их последний проект, который интенсивно развивался на протяжении двух лет, не миновал системы чёрного SEO.

Для начала нам нужно немного прояснить, что же такое seo (в переводе с англ. "поисковая оптимизация"). Спросим у гугла. Идём на сайт:

Как видите, никаким seo здесь и не пахнет, а значит, никакой seo-клиник на самом деле нет, а есть лишь очередной обман. Чтобы бороться с подобным обманом, нужно ставить правильные цели и правильно выбирать инструменты, которые будут приносить результат.

Если вы хотите производить бесплатно продвижение сайтов, то компания СеО-Хит подойдёт вам как нельзя кстати. Её сотрудники производят качественное поисковое продвижение сайтов на протяжении нескольких лет, поэтому проблем с отзывами о работе компании возникнуть не должно.

P.S. Если вы почувствовали что имеете дело с обманом или продвижением сайта по линкбилдингу с нарушением рекомендаций клиентов, сообщите об этом администрации веб-сайта. Мы будем рады ответить на любой ваш вопрос.

Именно поэтому специалисты СеОХит сделают все необходимое, чтобы не только ваш сайт был в ТОП10 поисковых систем, но и ваш трафик был на высоте.

Напишите нам о том, какие услуги вам необходимы, каких конкурентов вы пытаетесь обойти, что хотите изменить в вашей выдаче. Мы свяжемся с вами, договоримся о цене и сроках. Затем, после вашего предварительного звонка с примерами работ и обсуждения деталей, приступаем к работе.