Сайт на двух хостингах

Сайт на двух хостингах одновременно не рекомендуется так как в случае конфликта работа скрипта будет "лететь" на обоих хостинге.

Здравствуйте. Возможность "переключать" сайты после временного отсутствия на одном из хостингов, поддерживаемых хостингом.

Автор: Андрей

Дата: 2010-11-21

Вопрос: Как сделать так чтобы при создании нового сайта на другом хостингу создавался автоматически резервный сайт на этом же хостинга?

Автор вопроса: Андрей (Тольятти)

Ответ: Андрей, здравствуйте.

Да, сделать это очень просто:

1. Заходим в Управление доменами ( www.domain.ru...✂, там выбираем свой домен, нажав на него правой кнопкой мыши, затем выбираем: "Управление домена:

С помощью "Мастеров резервного копирования" создаем резервную копию в директории нового сайта.

2. В появившемся окне выбираем "Создание резервной копии":

Далее выбираем, где будет храниться это копия, например, на FTP (внешний)

3. В "Создании резервной...

Автор : Квасницкий Вячеслав

Дата : 2010-09-22

Вопрос :

На своем сайте myfootwork.ru я постоянно делаю некоторые сайты на таких хостинги как: Apex (он же NetByNet), cyberplanet.ru, internest.ru и других. Очень часто нужно делать с удаленного компьютера xml-версию сайта. Как сделать то чтобы при этом иногда сохранялось в html-документы и сохранялось ли оно вообще?

Вопрос связан с защитой сайта от "атаки на него", т.е. злоумышленники могут взломать его через эти сайты, нанести вред остальным сайтам, а также приватность сайту, чтобы он не попал в поисковые системы.

Именно для таких случаев на страницах сайтов предусматривается защита от внешних атак:

Защита от DoS-атак (часто встречающихся на самом деле, некоторые из них с помощью простых атак на сайты приходятся на начало жизни сайта на хостинте, поэтому об этом стоит знать) Защита от DDOS-атаки (на сайте по сути и по названию скрипта хранятся очень важные данные, поэтому хакеры часто атакуют сайт именно с целью их заполучить.) Защита от удаления сайта (благодаря Firewall на сайте, хакер имеет возможность добраться только до нужных данных, но для этого ему придется отключить защиту от DoDOS)

Многие владельцы сайтов даж