Ретро-бонус лиды

Ретро-бонус лиды 24 шт) от 2,5 до 5%, за 1 контактный номер, или за 1 лид.

Только надежные и перспективные ниши, с которыми мы давно работаем:

Требования к клиентам со стороны лидогенераторов и их рентабельность.

Возможность дешево выделиться на фоне других компаний, за счет уникального предложения.

Опишите свою воронку продаж и нам мы подберем для Вас идеальный ниш и придумаем, как эффективно на ней заработать.

С чего начать и чем заняться

Выбрав тему, Вы можете написать с нуля небольшое описание своей идеи, если Вам необходимо, можете предоставить полный список ссылок на информацию, что бы мы могли подобрать более подходящий вариант для Вашего бизнеса.

Наша задача подобрать нишу для Вашего сайта, только мы не знаем с чего начать, поэтому нашим клиентам мы бесплатно предоставляем интернет-магазин "Начинающему", где они смогут сориентироваться и начать зарабатывать.

Как создать свой сайт или магазин за 10 шагов

Для того, чтобы понять, как создать сайт или интернет-магазинов за 10 действий рассмотрим все по порядку.

Шаг 1. Вы можете выбрать из предложенных дизайнов (их 5) тот, что Вам больше понравится. Выбирайте наилучший вариант, который наиболее точно подходит Вам по тематике и функционалу, если Вы решили создать интернет- магазин или сайт.

Выбираем дизайн для сайта или магазина за 10 секунд

Шаг 2. По большому счету, дизайн уже можно заказывать, потому что Вы уже определились с его тематикой. Так же можно сделать и в том случае, если дизайн уже выбран. Вот тут-то и появляется вопрос: как выбрать дизайн и как оформить страницу товара или контактную информацию?

1. Если дизайн уже выбрали, то здесь ничего сложного не будет. Единственное, что нужно будет сделать - это изменить базовый шаблон дизайна. Это самый простой и быстрый способ изменения дизайна, Вам достаточно просто внести изменения на страничку и поменять шапку сайта/магазина.

2. Нет, не придется. Это самое сложное в создании интернет-магазина или сайта, и это очень большая ошибка многих начинающих интернет-предпринимателей.

Что бы не допустить ошибку, нужно не просто выбрать дизайн, но и подробно изучить основные правила создания сайтов, которые мы сегодня рассмотрим.

У Вас уже есть готовое решение дизайна на сайте или на товары, тогда Вам необходимо просто оформить только шапку сайта. Далее делаем:

Шаг 3. Переходим к поиску и регистрации доменного имени сайта.

После выбора доменного адреса и выбора его регистратора, В