Реферальная программа мегафон

Реферальная программа мегафон Контакты: тел.: 8-908-782-27-27, 8-952-926-57-55; E-mail: [email protected]

Заказ и доставка билетов в театр, спортивную школу, на киносеанс, в цирк, филармонию, театр кукол. Заказ билетов на концерты, спектакли, в клубы, кафе и другие развлекательные мероприятия. Skype: elena-vtsovich

Название: Отзыв о ресторане Тёма

Сегодня были на банкет в "Тёме". Это было просто потрясающе! Огромное спасибо администрации, официантам, танцорам и музыкантам. Мы чудесно провели время! Обязательно придем еще.

08.09.2014 Разместил(а): Андрей Шутов

Хотелось бы высказать благодарность тем людям, которые создавали и работают в этом ресторане. Я имею ввиду кухню, обслуживание и стиль самого заведения. Первый раз в жизни довелось побывать в ресторане подобного уровня. Сразу же хочется отметить кухню. В ней нет ничего специфичного, но все очень вкусно, красиво и потрясающе. Живое исполнение известных опер и инструментов просто поражает. А если уж и говорить про зал ресторана, то он просто роскошный. Для маленьких гостей, которые еще не привыкли к большим пространствам, а также для семьи, которой очень хочется похвастаться своим малышом, и приглашенным гостям на свадебном торжестве, услуга "отлов ребенка для фотографирования" - просто находка. Очень приятный и веселый персонал, а администратор просто просто очаровательна. Обязательно хочется пожелать дальнейших успехов, процветания и побольше клиентов. В меню ресторана мы заметили, что существует особая рекомендация для молодых людей от 16 до 18 лет - там есть детское меню. Я была приятно удивлена и особенно сервисом. Машины приезжают раньше, чем по расписанию. Менеджеры всегда приветливы, а цены приятно удивляют. Всем очень советую. Отличный ресторан!

Автор: Илья (Все отзывы) (Прочитано 522 раз)

Отзыв: Отмечали в клубе "Баклажан" день рождения. Зал был очень теплый, обслуживание замечательное, нигде не переводили столики и не было очереди. Номер нашего заказа - 1214, и ему соответствовала безумно вкусная запеченная рыба в грибном соусе. Все гости были сыты. Мы выражаем огромную благодарность ресторану Баклажан за прекрасный вечер.

Автор отзыва: Альмира (Прочитать отзыв полностью)

Хорошие ребята - ребята. Удачи им. Берегите свое заведение.

Уважаема