Расширение для просмотра статистики youtube

Расширение для просмотра статистики youtube.com

Два примера по работе с сервером статистики от Yandex. Интернет – это не только безграничные возможности для рекламы и продвижения услуг, товаров и услуг, но и инструмент, который позволяет оптимизировать финансовые, временные и трудовые ресурсы компании, а также повысить результативность коммерческих программ. Так, например, достаточно разместить у себя на сайте скрипт статистики по кликам, переходам по ссылкам и контексту, а то и несколько предложений по контекстной рекламе, как вы увидите – вас ждёт небывалый поток посетителей.

Если использовать два аналогичных скрипта статистики от Яндекса, результат также будет весьма ощутимым. При этом, значительно упрощается первоначальная настройка, и любой человек без специального обучения сможет расширить возможности своих скриптов по анализу статистики посещаемости.

Итак, Вы решили запустить собственную рекламную кампанию на сервисе Yandex. Для оптимизации расходов, могут быть использованы специальные утилиты, после установки которых вы сможете со спутника наблюдать за действиями посетителей вашего сайта, а представленные на web-ресурсе скрипты дадут исчерпывающую информацию по поведению посетителей и их действиям на сайте.

При этом не забывайте, что помимо всего прочего, необходимо раскручивать и продвигать страницы, загруженные на сервер Google, а также, генерировать ссылки на сайт для посетителей. Всё это не под силу выполнить самому пользователю – вам помогут специальные скрипты статистики. Они предоставляются совершенно бесплатно и их установка доступна любому обладателю компьютера с доступом в интернет.

Для эффективного продвижения сайта в сети Интернет, не мало важно иметь перед глазами актуальную статистическую информацию, которая поможет проанализировать изменения позиций ресурса в выдаче и даст возможность оперативно принимать соответствующие меры.