Puma аудитория

Puma аудитория нг-24.ру ), который с конца 2009 года являлся одним из лидеров по количеству просмотров. Он так же входит в состав совета директоров ряда операторов-партнеров т.к. является, по некоторым данным, одним из близких людей к президенту "Вымпелкома" Джо Лунду.

В 2010 году был учрежден оператор-партнер "Дом.ru", который в дальнейшем стал самостоятельным игроком и присоединился к тройке лидеров.

Максимальный рост компании без учета дополнительных услуг состоялся в 2012 году благодаря слиянию с "Корбина телеком". В качестве фактора, обеспечившего такой успех, эксперты называют увеличение объемов продаж в регионах. В связи с тем, что компания в определенный момент обратилась за помощью к "ВТБ 24", стоимость компании выросла в разы.

По словам генерального директора оператора цифрового ТВ "Акадо" Виктора Кудрявцева, "АКАДО" тесно сотрудничает с компанией "Ваминфо", которая была инициатором слияния "Амедиа Холдинг" и "Вимм-Билль-Данн Продукты питания". "Рынок домашнего телевидения не такой масштабный как рынок телекоммуникаций, но он также сильно зависит от лояльности телезрителей. Поэтому мы активно сотрудничаем с компанией с момента создания компании. Для нас "Амальгама" — это стратегический партнер", - отметил г-н Кудряев.

Как отмечает генеральный директор "ВВБ 24" Борис Бревнов, "ВМВБ" стала одним из крупнейших партнеров компании. "Мы особенно заинтересованы в развитии партнерской сети на столичном рынке, поскольку, по нашим прогнозам, к 2014 году в Москве должно быть построено порядка 30 тыс. современных мультисервисных и развлекательных телеканалов, а также около 5 тыс. каналов высокой четкости, что позволит сохранить и преумножить аудиторию пользователей".