Программа fortinet была установлена неправильно

Программа fortinet была установлена неправильно).

Для того, чтобы использовать wifi-сигнал на всех устройствах, подключенных к маршрутизатору, необходимо иметь маршрутизатор (маршрутизатор) в одной локальной сети с подключенными к нему устройствами. Для этого необходимо 2 порта WAN в каждой сети, как минимум, и настроенный сервер. И только после этого можно подключать другие устройства.

В целях безопасности рекомендуется использовать роутер в качестве моста между сетью интернет и локальной сетью, если ее, конечно, возможно создать.

Большая часть сетевых устройств (принтеры, сканеры, мыши и т.п.) требуют простой сетевой карты. К компьютеру можно подключиться и по "железу", и по сетевому кабелю и при этом не нужно беспокоиться об использовании радиочастотных диапазонов.

Выход из строя одного из устройств вызывает полную потерю связи между другими сетевыми устройствами, подключенными по сети. Любая стабильная работа сети возможна только при исправной работе всех сетевых устройств. Если устройство вышло из строя, например, сломался принтер, то ваш компьютер не сможет нормально работать, и вы не сможете нормально пользоваться сетью.

Для построения беспроводной сети (Wi-Fi) вам понадобятся:

радиомодем или модем;

адаптер для подключения к компьютеру;

Беспроводной Wi-Fi можно организовать в частном доме или квартире, но для этого понадобится специальная антенна, и обязательно наличие проводного интернета. Стандартная площадь квартиры — 20 кв.м, и для организации беспроводной связи в ней достаточно компьютера или роутера, с помощью которого вы сможете выходить в интернет через канал беспроводной локальной связи.

Таким образом, если вам необходимо построить беспроводную сеть в своем доме, квартире или офисе, то вы можете воспользоваться нашей услугой "WiFi в офис".

Наша компания занимается установкой и настройкой беспроводных сетей на всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.