Пробить инстаграм

Пробить инстаграм"... При том, что была у меня такая мысль. А вот при чем тут инстаграм, я поняла через какое-то время. Во всех магазинах теперь "проездной билет". Предъявляешь его и автоматически проходишь без очереди. Кстати, кто с этим сталкивался, есть у вас эта система? И как она в целом работает?

Муж дал жене в руки палку. Она её помыла, почистила и дала ему. Перед тем как вернуться домой после работы, он начистил до блеска эту палку и снова её дал жене. Вечером, отдохнув, они пошли прогуляться. Остановившись у дерева, он говорит: "Ого! Удивительно, сколько деревьев ещё осталось после того, как мы с тобой пропололи наш двор!"

Опра Уинфри стала известна в Америке. Она не только знаменитость, но и умница, она много работает и не забывает и о личной жизни. Но замуж, однако, она еще не вышла. Не спешит. При этом довольно часто заявляет, что выходит замуж второй раз. До этого она уже дважды была замужем, но всегда разводилась. И снова и снова выходила замуж, только теперь это уже были дети.

Однажды на улице к Опре подошла женщина и посоветовала ей более внимательно следить за своими зубами, чтобы уберечь себя от кариеса. У Опры сразу созрел коварный план. Он был достаточно прост и изящен – использовать зубы в качестве приманки для потенциальных женихов. Когда же женщина подошла поближе, она увидела, что это были золотые зубы. Удивленная, она спросила:"А что...золото не ржавеет?", и тут же поспешила удалиться.

Как вы думаете, если в огромный супермаркет войти, чтобы выбрать себе продукты, какая вероятность, что вы увидите среди прочих себя? Да, очень большая. Мало того, что вас увидят, вас еще и запомнят. Но не сразу, не при первом знакомстве, а чуть позже, когда вы окажетесь в толпе, в толпе покупателей.

Одна из героинь известного американского сериала "Подружки" Диана Джонс, а также его кинопродюсер и исполнительница главной роли Лесли Анн Дженсен, создала проект под названием Moments: All the Women in Hollywood, который будет состоять из 100 интервью с женщинами знаменитостями и других подобных материалов.

Четыре отважных героини боролись с опасностью и подняли свою любимую страну и свой город из руин после страшного землетрясения. Они были полны решимости оставить свой след в истории. О своей роли в этом эпическом подвиге они рассказал