Пример лендинга сайта

Пример лендинга сайта сайта. Это достаточно долго и муторно, хоть и даёт результат.

Как вариант, это могут быть низкочастотные запросы. Один из самых эффективных способов продвижения – это продвижение специальными сервисами. К примеру, есть такой сервис под названием wordstat.yandex.ru. Там можно не только посмотреть, какие слова уже использовались для продвижения, но и посмотреть, что вводили пользователи на тот момент, когда делали запрос. В результате, вы можете посмотреть, кто именно и как часто интересовался этой темой и через какое время после этого.

Также важен хороший поведенческий фактор. То есть, очень важно, чтобы посетители оставили на сайте комментарии, нажав на соответствующую ссылку в статье. Про поведенческие факторы я написал отдельную статью.

Ну а теперь разберем, какие же нужны инструменты для работы с сайтом.

В принципе, инструментов очень много. Это и сервисы мониторинга и анализа, и сайты, на которых можно посмотреть статистику по своим сайтам, и инструменты для анализа конкурентов, а также и многое другое.

Я бы не стал писать список тех инструментов, которыми пользуюсь сам и рекомендовать их другим.

Просто если у вас есть желание заработать на своем сайте и с помощью него сделать своё дело, то советую использовать именно их.

Что еще нужно знать о том, как заработать на сайте

Сайт должен быть СДЛ. Его лучше сделать самостоятельно. В противном случае, лучше обратиться к профессионалам, которые сделают сайт профессиональным.

Сайт не должен быть похожим на другие, желательно, чтобы у вас на сайте был свой уникальный дизайн. Если у вас будет все подобрано в единую цветовую гамму, то посетители будут задерживаться на вашем сайте гораздо дольше. Это тоже может сыграть вам на руку.

Если у вашего сайта нет посетителей – сделайте его популярным. Для этого можно использовать многие способы. К числу таких способов относится и публикация интересного и полезного материала на своем проекте. Только нужно внимательно следить за тем, чтобы ваши материалы были уникальными и полезными для посетителей.

Яндекс.Директ является один из наиболее эффективных способов, как сделать сайт популярным.

Вот такой вот нехитрый список инструментов, которые может использовать обычный человек, чтобы заработать на своём сайте.

Понравилась статья? Подписывайтесь на обновления сайта по RSS, или следите за обновлениями ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Twitter или Google Plus.

Понравился пост - поделись с друзьями!

Оставьте свой комментарий или вопрос

Емаил (не будет опубликован) (обязательно)

Внимание! Заполните все поля ниже - обязательные для заполнения.