Приложение как заработать деньги

Приложение как заработать деньги на сайте?

Установите фоновую музыку и прочую приятную мелочь на свою страничку в режиме реального времени. Ваши посетители будут просто в восторге от невероятного эффекта.

Многие веб-мастера с удовольствием заказывают у меня создание flash-приложения на основе заданных в задании графических элементов. Разрабатываю приложение быстро. Прост в установке и позволяет подключать неограниченное количество дополнительных элементов. Заработок создаётся с вложениями – плата за них не взымается.

Для регистрации просто кликните на кнопку ниже:

После регистрации и завершения задания проект станет доступен в личном кабинете.

Здесь вы можете выбрать способ оплаты и ознакомиться с условиями работы – чтобы узнать подробнее, нажмите на кнопку подробнее.

Получение и оплата задания

Когда автор получает готовое задание и начинает разбираться, что за что нужно платить, доходит, что по большему счету всё зависит от интересности задания.

Поэтому создаю новые задания чаще всего те, которые обещают особенный интересный эффект – купить или попробовать... И то, если времени на изучение всей механики нет.

А так, если ничего не запредельно сложного – можно упростить задачу, если просто, как мороженое, то, конечно, интереснее пусть совсем избитый эффект, чем вообще ничего.

Оплата удобным для Вас способом.