Приложение для выполнения заданий за деньги

Приложение для выполнения заданий за деньги" и "для того, чтобы не думать о заработке в интернете"

Первый — это сайт, где можно за деньги выполнять задания. А для пользователей в этом случае никакой прямой выгоды нет, и вообще никаких преимуществ. К тому же непонятно каким образом такой сайт может хоть чем-то отличаться от обычной почтовой рассылки.

А второй — там есть личный кабинет, который, в отличие от первого, не тормозит, всё работает четко, и задания выполняются без косяков и сбоев.

Кстати, все слова "задания", "оплата" и т. п. написаны заглавными буквами.

У меня есть тест на знание компьютера для учеников 11-го класса. Называется он "Твой компьютер". Его сайт был открыт в начале 2006 года, и проект успешно функционирует до сих пор. За это время мне неоднократно приходилось советоваться с его помощью с друзьями по сотовому телефону. Вот здесь я писал об этом.

На этом предлагаю закончить статью, и перейти к рассказу о том, где же найти заказчиков.

Для начала, давайте определимся, что такое деньги вообще. Деньги — это универсальный товар, который используется во всех сферах жизни.

Ну а если говорить об интернете, то деньги — это способ оплаты за какие-либо услуги, выполнение каких-либо задач. И чтобы как-то облегчить вам жизнь и сделать её более комфортной, мы создали бесплатную онлайн-консультацию. А то, что на этой консультации все бесплатно, это очень удобно!

Как найти заказчиков и заказчиков для себя

Если вы любите рисовать в компьютере, хотите зарабатывать, например, фрилансом или хотите научиться делать красивые и оригинальные сайты, но у вас нет сайтов, которыми можно пользоваться, то наша бесплатная онлайн-конференция именно для вас!

В ходе интервью я буду отвечать на ваши вопросы, и знакомить с разными технологиями создания сайтов, чтобы вы могли выбирать для себя:

какой сайт делать и когда.

Благодаря такой онлайн-конференции я хочу помочь вам в поиске заказчиков и заказов. Я хорошо знаю, как важно для каждого новичка найти первых заказчиков. И я нашёл этих первых заказчиков!

Сначала я думал, что найду заказчиков на фрилансе, но несколько раз в год я буквально "вкалываю", чтобы заработать какую-нибудь небольшую сумму.

Поэтому, если вы умеете работать руками или вы хотите делать что-то своими руками — за работу, которую я делаю бесплатно, вы будете получать деньги. Но эта работа — не более, чем хобби.

Впрочем, если вам нравится делать сайты,