Префикс сайта

Префикс сайта "", если они располагались и упоминались как обособленная часть сайта или сайта, относящегося к другому домену.

В основном веб-сайты публикуют много контента, поэтому для навигации могут использовать сложные структуры. Например, сайт Google может создавать множество внутренних ссылок, которые позволяют пользователю получить желаемый контент. В настоящее время существует множество инструментов навигации, которые можно использовать для упорядочивания материалов сайта. Большинство из них было создано в 2002 году.

Первый сайт, основанный на шаблоне — TextLayout.

Его можно модифицировать с помощью CSS-стилей — менять внешний вид URL-адреса, задавать фон и размещать текст. В приложении Indexer HTML редактор может генерировать HTML для шаблона. Jspforms позволяет отформатировать значения из CSS по определённым стандартам.

Flash является основным способом использования HTML для веб-страниц. Web-сёрверы Flash часто используются через CGI-программы, например, Symphony PHP.

Модификации HTML-код могут быть использованы в библиотеках JSP, таких как TypeScript.

Содержимое сайта может быть изменено без специальных навыков программирования. Для этого используются встроенные скриптовые языки, например JScript или динамические запросы.

Контент может быть доступным на любом языке. Пользователь может выбирать, на каком языке ему читать информацию. Большинство языков являются стандартными. Чтобы быть корректным нужно удостовериться, что сайт относится к той же языковой категории, что и партнёр.

Если сайт является частью домена, он может иметь атрибут, определяющий его принадлежность к домену IANA. Это позволяет расшифровывать эти атрибуты для сайтов, принадлежащих домену, чтобы иметь возможность управлять доступом к контенту на сайте.

Все страницы должны обязательно быть доступны в поисковых системах. Это ограничение накладывается из-за того, что поисковые роботы по некоторым причинам могут иметь тенденцию к неприцельному поиску, например они могут не различать отдельные признаки слова.

Сайт может содержать гиперссылки. Ссылки могут быть:

Ссылки, которые ведут на страницы с одинаковым содержанием, не должны содержать одинаковые URL.

Определённые типы ссылок позволяют использовать некоторые сочетания для улучшения индексации. Например:

Этот подход не является лучшим, хотя и может быть использован.

Некоторые сайты, являющиеся частью доменных имён, будут транслироваться в Internet Explorer без проблем, в отличие от других типов. Однако, веб-сайт может быть временно недосту