Предикт реклама

Предикт реклама на сайт, запчасти для спецтехники, ремонт, техническое обслуживание, автозапчасти

Наша компания "ВиР" более 10 лет работает в области рекламы и продвижения товаров и услуг. Мы производим рекламу и производство сувенирной продукции. Нашей компанией накоплен большой опыт в изготовлении и продвижении web-сайтов, а так же в разработке новых интернет-проектов.

Для нас не существует проблемных задач в области производства и продвижения сайтов.

Компанией VIR в 2005 году была начата разработка собственного бренда STEEL SHINE, являющегося уникальным сочетанием надежности, долговечности и оригинальности.

В 2007 году SHINGLE основана на базе московской компании "Лион", которая специализируется на разработке, изготовлении, продаже и обслуживании детских игрушек, развивающих игр и головоломок. SHEWILLE была основана на основе направления охоты и рыбалки.

Проект "Виртуальный тур" призван расширить географию всех операций, связанных с авиаперелетами.

Создание сайта "Агентство рекламы и флайта"

Компания вышла на рынок рекламных услуг более 8 лет назад. С тех пор мы активно развиваемся и стремимся к увеличению клиентской базы.

Информационный портал "Арс-Юнион" - это отличный инструмент для развития бизнеса в сфере рекламной деятельности. Наш информационный портал содержит базу данных крупнейших спортивных клубов, больниц, клиник, детсадов, работающих в сфере высоких технологий.

Портал "Волгоградреклам.рф" - информационный ресурс об особенностях рынка рекламы и полиграфии.

Дизайн и реклама в Волгограде

Отличный способ позиционировать свою компанию и увидеть свой бизнес с другой стороны это изготовление полиграфической продукции.

Продукция поставляемая нашей компанией включает в себя:

Мы предлагаем Вам высококачественную полиграфию от простых листовок до выпускной полиграфынии

Компания "ВолгаРеклама" имеет собственный производственный комплекс в Волгограде, который включает в своей состав следующие участки и цеха:

Промышленное оборудование предназначено для высокопроизводительного выпуска простой полиграфический продукции.

Термальная высечка на флексографических и карусельных машинах производится по заданному макету. В результате получаются отпечатки, получаемые методом прямой термальной печати.

Отпечатывание происходит быстро и качественно на профессиональном оборудовании без использования специальных красок и форм.

Заготовки вырубных форм изготавливаются на данном оборудовании из различных материалов, что позволяет обеспечить их прочность и устойчивость к деформации.

Кроме того, на данном производстве налажено производств