Поведенческие факторы лиды

Поведенческие факторы лиды и скрытие ссылок

Хорошей системой, для определения внутренних факторов, может быть Moz. Контекстная и таргетированная реклама лид генерирует за один клик!

"Позвоните мне, когда я хочу что-то узнать", — в рекламе говорит Тиньков, — "я перезвоню" — эта фраза говорит, о том, что рекламисты могут получать от вас информацию в удобное для себя время.

Люди, которые занимаются вашей целевой аудиторией и не имеют возможности звонить или писать, используют социальные медиа для связи с вами. В итоге мы получаем, что лиды в свою очередь превращаются в ссылки. Направление: "Я на связи" — это лид.

Что делать, чтобы превратить лид в покупку?

Дарить подарки, доставлять подарки, создавать ощущение кленда и секса в одном лице.

Любой человек может сделать небольшой визит к вам, чтобы увидеть, насколько виртуальный мир может быть близок к реальному.

Вспомните пару сайтов, которые вам нравятся. Проведите небольшой анализ их страниц, посмотрите, какой полезной информацией они вас переполняют. Используйте подобную информацию в своих постах.

Чем больше у вас лидов, тем больше у них шанс стать покупателями. Все что нужно, — это понимать, когда к вам придет следующий посетитель.

"Приятного аппетита" — вместо "я с вами хотел бы поговорить" и так далее.

Перестаньте вести диалог с самим собой. Работайте с потенциальными клиентами. Это то, что вы можете сделать прямо сейчас.

Google хочет знать о вас больше

В честь празднования своего 20-летнего юбилея, Google создал ресурс Docs.com, где пользователи могут в любое время просмотреть свои документы.

Сайт Doc.com был создан в основном для того, чтобы сотрудники смогли следить за точными показателями использования веб-ресурса. На главной странице можно ознакомиться с историей использования данных, а также их историей ввода.

Данные о том насколько часто пользователи посещают веб-сайт, можно увидеть на графике. В скором времени Google собирается добавить на него аналитику в помощь компаниям.

В этом посте я хотел бы провести обзор сервисов, которые позволяют автоматизировать основные процессы, связанные с продвижением сайта.

Топ лучших SEO-партнеров России 2014 года

Чтобы не пропустить главные новости подпишитесь на нашу рассылку

Оптимизация численности персонала

Небольшая картинка, которая должна Вам о чем-нибудь рассказать

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.