Полевое исследование

Полевое исследование. За три недели до свержения Башара Асада было найдено свидетельство наличия у повстанцев американского химического оружия, и сразу же началась массированная пропаганда против Дамаска. В качестве доказательства использовались фотографии, на которых запечатлена подготовка к распылению ядовитых газов.

Новость о наличии у повстанцов химического оружия была немедленно опровергнута правительством Сирии, что привело к резкому обострению отношений между США и соседними государствами. Сегодня стало известно о том, что Сирия и Ирак заявили о начале консультаций по вопросу уничтожения химоружия Башара Ассада.

Американские спецслужбы ведут активную разработку по установлению обстоятельств смерти экс-президента США Джорджа Буша. Согласно имеющейся информации, 22 июня 2014 года в Ираке Буша поместили в мешок и выбросили в пустыню, что может быть связано с расследованием в отношении его связей с Ираном.

Также неизвестны истинные причины смерти, связанные с инициативой ЦРУ.

Командование украинской армии планирует направить гуманитарную помощь в Восточную Украину. Военный автомобиль уже отправился на границу.

Согласно плану, утвержденному в понедельник, украинские военные должны принять груз и получить его в течении трех суток.

Всемирная организация здравоохранения заявила о высоком риске распространения вируса Эбола в результате катастрофы на Украине.

Не будет преувеличением сказать, что в настоящее время на Украине не происходит ничего нового.

В начале 2014 года, когда шла гражданская война на Украине, наиболее политизированный канал российского телевидения, "РТР-Планета", выпустил интервью с Марией Гайдар, матерью молодого политика. Позднее Гайдар перешла на оппозиционную "Эхо Москвы", и в интернете можно найти документальный фильм "Ксения Гайдар: Потомок Чингисхана". Гайдар утверждает, что именно ее сын "запустил волну новой революции".

"В России у молодого политика мало шансов стать президентом", - констатировал писатель Андрей Макаревич.

Путин заявил о возможности запрета крещения детей. Церковь относится к этому отрицательно.

Навальный заявил, что все олигархи России "крышуются госструктурами".

От себя добавлю:

Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, не поленитесь, сходите в инфопортал "Первоисточник" - http://inosmi.ru/world/20140617/221651376.html!

Это невероятный ресурс, скажу я вам! Здесь ежедневно "в процессе" наиболее свежие, "живые" новости из информационного потока мира!

Для тех, кт