Поддомен для интернет магазина

Поддомен для интернет магазина. Активно используется в биллинговых системах, так как позволяет отслеживать перевод денежных средств с сайта на карту магазина, позволяет создать платежные терминалы.

Нам также удалось приспособить webmoney для оплаты товаров через интернет магазины.

24 сентября 2013 года Apple представила MacBook Air, обновленную версию своего знаменитого компьютерного устройства с экраном Retina. Под капотом у нового ноутбука стоит уже более производительный процессор Intel Skylake, который обеспечивает очень высокую производительность.

Прошло более 2-х лет с момента появления на рынке планшетного компьютера Apple iPad, многие из нас уже успели забыть о нем, по видимому.

iPad – это уже давно не просто планшет, который обладает функцией сбора информации с web-камеры, эта удобная и легкая вещь как планшет способна заменить вам любой другой, облачный компьютер, с помощью которого вы сможете без лишних проблем работать в интернете, общаться с друзьями, делать покупки. Только представьте, вы работаете в интернет магазине, занимаясь приемом заказов, вам необходимо лишь войти в свой аккаунт веб магазина и ввести свой номер телефона.

А как же быть с доставкой товаров из интернет-магазинов?

Так вот не все так просто, ведь доставка на дом, а тем более в офис, на сегодняшний день не пользуется большой популярностью у покупателей. Не смотря на то, что можно заказать доставку через интернет-сайт, но разница между доставкой домой и курьером все таки есть и она очень существенна.