Плагины для ютуба

Плагины для ютуба, которые позволят повысить кликабельность рекламных объявлений.

Кнопка "Купить" во многих контекстных кампаниях заменяется на кнопку "Поделиться". Если вы не пользуетесь данным инструментом в своих кампаниях, то наверняка не знаете, что он очень эффективен для увеличения продаж в инфобизнесе, благодаря тому, что позволяет публиковать информацию о товарах и услугах в социальных сетях и на блоговых сервисах. В данной статье мы поговорим о том, как убрать кнопку "Купит" с рекламных объявлений в контекстных рекламных кампаниях и как сделать так, чтобы ваше объявление попадало в поле зрения только целевой аудитории, а не случайных посетителей. Читать далее →

В этом уроке мы не будем изучать особенности настройки плагинов Яндекса, а будем следовать его инструкциям.

Я не хочу вас сразу пугать сложностями в настройках плагинов, так как ваш плагин все-равно самостоятельно оценит свои возможности, настроит все нужные параметры и подберет нужные блоки при определении релевантности вашего объявления. Поэтому читаем этот урок только для того, чтобы в будущем не попадаться на такую же ошибку, как и ваша.

Поэтому сразу после настройки, переходим к установке. В панели управления зайдите в раздел "Плагины".

Здесь находятся все плагины, необходимые для работы с вашим аккаунтом Яндекс Директ.

Ниже отображаются плагинами, которые у вас установлены. И ниже кнопка "Скачать". Нажав на которую, вы скачиваете все установки в папку плагина.

Напомню, что перед установкой рекомендуем прочитать инструкцию по установке тех или иных плагинов. Читайте инструкцию.

Как удалить рекламный блок Яндекс Директа

Как вы знаете, любой рекламный блок, в том числе и "Инфобомба", имеет несколько уровней вложенности. То есть, чем выше уровень рекламы, тем выше уровень вложенности рекламного блока. А значит, удаляя рекламный блок с помощью плагина можно уничтожить сразу несколько уровней, тем самым уничтожая сразу несколько зон.

Рассмотрим, как удалить рекламную кампанию Инфобомбы, расположенную в панели управления. Для этого кликаем по названию кампании и в строке редактирования выделяем слово "Я" и блок текста, который рекламирует этот блок.

Затем кликайте по кнопке "Удалить". Откроется окно удаления рекламной кампании.

После удаления рекламной компании Инфобобмара, вам придется вручную удалить рекламные блоки, такие как "Инфоклуб" и "Студия Инфобизнеса".

На скриншоте ниж