Плагин на ютуб

Плагин на ютуб

Ресурс TRUNKI.RU, с которым я знаком очень давно и, как говорилось ранее, хотел выложить свою статью на всеобщее обозрение. Но перед этим решил сделать некоторые правки, которые я считаю весьма важными.

В чем же причины? Причина первая: в этом материале больше видео, то есть, он будет более информативен. До этого, в своей статье на TRUDKI, я рассказывал, что нужно снимать видео, но не все так просто. У меня на это просто не хватает времени. Поэтому, во-первых, потребовалось выделить основной материал, чтобы он был освещен полностью. Во-вторых, я не хочу, чтобы моя статья была лишь взглядом со стороны и не была отражением моей личной позиции. В-третьих, для ведения блога мне хватает знаний, полученных в школе StartUp, поэтому я просто хочу поделиться своими знаниями с Вами, так сказать, по-порядку.

Я уже говорил, что у меня раньше не было блога. С первым я справлялся на отлично, а вот блог второго я забрасывал, вернее сказать, не начинал его вести. Если Вы читаете эти строки, значит, Вы не занимаетесь блогами, я хочу сказать, Вы их не ведете.

Да, интернет-бизнес помогает развиваться, но без блога это было бы просто невозможно. Если бы люди не вели блоги и не могли в них писать, то тогда бы мировая паутина была пустым местом.

Ну, вот и все, я готов представить Вам свою первую статью для новичков, а может быть и для тех, кто не знаком с моим блогом:

Что такое RSS. RSS-фид — это каталог сайтов, который используется для подписки на интересующую Вас информацию.

И так, рассмотрим пример. Представим, что мне нужно подписаться на свою электронную почту, когда я иду в туалет. Я захожу на свой почтовый ящик, ввожу свой логин и пароль, а затем нажимаю подписаться и получаю уведомление, что я на днях подпишусь на рассылку.

Придя в туалет, я оставляю свой пароль на унитазе, а сам иду в другой конец туалета. Когда я открыл туалетную дверь, то увидел свой пароль, который я оставил на унитазу.

Как же это, спросите Вы?

А все очень просто, я подключил RSS-листинг к своему почтовому ящику и зарегистрировал свои рассылки.

Заходите на свой профиль в профиле своего почтового ящика и выбираете свой RSS-канал. Если его та