Персональный менеджер яндекс директ

Персональный менеджер яндекс директ; продление рекламы; ведение кампании от и до. Комплексное обслуживание более 500 источников трафика. Подбор ключевых фраз, настройка целей, бюджетирование.

Если нужны деньги, то Вам лучше всего обратиться сюда: http://ltd-money.ru...✂ Удачи в вашем бизнесе.

1кВТ, м. Полежаевская. Документы готовы к сделке,кроме оригиналов.Договор долевого участия (реконструкция 6-ти эт.дома 2006г.п.)Гараж,земля в собственности,договор аренды.Ангар в собственности.1кв.сот.ЖК "Вершина" на Молодцова.Торг.Рассмотрю любые варианты.

Тематика: Самый простой способ заработка состоит в том, чтобы ничего не делать, и деньги сами повалят к Вам в карман, когда про Вас будут говорить: "Он деньги зарабатывает!".

1. Продвижение сайтов по конкурентным запросам в Яндекс.Директ 2. Раскрутка сайтов по множеству запросов 3. Создание контекстной рекламы 4. Сео-оптимизация 5. Баннерная реклама 6. Яндекс.Маркет 7. Сеошный хостинг 8. Партнерские программы 9. Таргетированная реклама 10. Подготовка и размещение пресс-релизов 11. Подготовка фильмов

Дата публикации: 18.08.2012 в 09:07 Автор: Алексей Худяков

Москва, Северо-Восточный округ, район Войковский, Улица Ленская, дом 14.

Дата последней публикации: 17.02.2013 в 01:01 Автор: Николай Павлович

Москва 1ккв, м Полежаевская. документы готовы к сделки,кроме оригинальных. договор долевого строительства (рек.постановление No 2181-ПП от 13.09.2012)Гараж в собственности.. 1кв. - в собственности (не передел),земля пока в аренде.1 кв. - совместный щит (договор субаренды,сдастся после ЗП).

Москва 149м2, м Марьина Роща. Документы в процессе оформления. Договор долевого стр. строительства, Свидетельство о собственности, Свидетельство на полезную площадь, договор купли-продажи, Технический паспорт. Право собственности подтверждается договором купли- продажи, регистрацией в Росреестре, кадастровой картой. Имеется технический паспорт и тех.свид-во на дом, в собственности более 5 лет, все документы на дом.

Москва г, м Новокос